Мятежная Луна

Вот многие говорят, понедельник тяжёлый день... А как же начало всех начал?

−1
Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

😲а оно то при чём

Anika ૐ

Этого не замечают

Ал
Алекс

Что имеешь ввиду?

Мятежная Луна

А на счёт твердости , выбор был за мной. Так что давай не будем продолжать эту тему

Ал
Алекс

А мне что зарекаться, моя дорога очерчена и прямая

Мятежная Луна

Так я же о себе

Ал
Алекс

Я тут пропустил фразу с твоей стороны: все равно ты от меня никуда не денешься. Звучит обидно и многозначительно

Бывает И Лучше..!

У меня выходной..

De
Denis

Везет... Мне не хватает выходных...😩

Вадим....

Реально тяжёлый

Дмитрий Каракозиди

С понедельника.

Андрей Лапин

самой смешно

Андрей Лапин

мне плевать на дни недели

Котя А5

Он ни начало

Александр Грызлов

Верно

Ирина Карпова

нет

Мятежная Луна

Здравствуйте. У меня получается , что тяжёлый. Всё из под палки

Ирина Карпова

вы так сильно то не напрягайтесь, раз день тяжелый- столько слов написали.пальчики не стерли?

Мятежная Луна

Вы, как всегда на своей волне... Не сотрутся...

Ирина Карпова

а я всегда на своей волне.и под людей не подстраиваюсь.вы не напрягайтесь, а то вдруг ноготок сломаете, буковки на гаджете нажимая.приятного времени суток.

Мятежная Луна

У меня нет длинных ноготков. Так ,что и ломаться нечему... И вам