Декс

Свет или Тьма? Решай! На чьей ты стороне?

Ответы
Табуретыч

У Ангелов с этим всё проще было.. за секунду определились.. человек творение более сложное.. тянется к свету а тьма не отпускает.. тут усилия над собой однако нужны.. 😞

Валерий

Мы свет тьме всегда предпочитали... .

Декс

Но Фауст это пи--- ответ. )

Mark Taechka

давно решила- там , где свет.СВЕТЛЫЕ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, СВЕТЛЫЕ , БЛАГОСТНЫЕ ИДЕИ, СОЗИДАНИЕ , А НЕ РАЗРУШЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, А НЕ НЕНАВИСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ПРИЯТИЕ...

Дикая Кошка

— Свет или Тьма? Решай! На чьей ты, Фауст, стороне?
— Знай, Мефистофель, выберу я Свет!
— Но Фауст! Это пидора ответ!

Лариса Пукасова

Я выберу золотую середину. Нужны мне свет и тьма. Без этого не полная жизнь....

Wa Co

Трудный выбор... У Тьмы всегда есть печеньки, которыми она заманивает)

Ба
Бастинда

надо быть выше соблазнов...то же мне, на печеньки повёлся...другое дело на шоколад

Александра Савина

И решать не буду - СВЕТ и только. Сегодня - этот... когда нибудь - тот...

Дина Анисимова

Днем свет , ночью тьма . разве можно отделить одно от другого ?

Ангелина Флях

А, что тут решать? Всему свое время. Нужно радоваться свету.

Галина Семенова

"Я не херувим, у меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс"

Валерий

Да будет свет, сказал пацан и бросил факел на сарай))

Галина Трохименко

Конечно - свет. У нас и так полгода - Полярная ночь...

Рамиль Тухватулин

если ты не веришь в бога то поверишь в дьявола

Сара Фомина

Без Света как-то ни то. Для меня лучше Свет.

Va
Vahe

Выбираю темную сторону силы,там печеньки.

Серафима

день и ночь? И то и другое, смотря для чего

Ki
Kirpin53

Опять из потусторонней жизни пришли?

Екатерина Землер(Голубева)

скорее тьма но и света есть чуть чуть

Галина Коротыш

Я кошка, которая гуляет сама по себе.

Ирина Галкина

Днем свет, а ночью пусть будет темно)

Асад Чеченец

Порой лишь в тьме найдешь свой свет.

Татьяна Егорова

Свет естественно но приходиться бывает пройти через тьму к свету.