Георгий Константинович

Во сколько у нас сегодня завтрак

Ответы
На
Натощак

вы опоздамши мы уже позавтракали

На
Натощак

Обед в 14 часов

Георгий Константинович

Поздно как

На
Натощак

Нормально - дотянуть до ужина надо

Георгий Константинович

Ограничения какие то в еде?

На
Натощак

метаболизм

Андрей Будняев

Я не завтракаю

Георгий Константинович

Интересно. Тогда можно я ещё спрошу. Кем вы работаете, сколько раз в сутки едите, когда обед и ужин, если завтрак в 19-00

Андрей Будняев

Я работаю строителем отделочники.Т.е.физич.труд.Один раз в день вечером ем.Так сложилось годами.Утром бокал кофе со сливками.Днем с бригадой выпиваем портвейн под легк.закуску.На этом всё.🖼

Георгий Константинович

Сливки еда, портвейн с закусью тоже. В выходные как?

Андрей Будняев

Вот сегодня преферанс с друзьями.До ночи.Коньячок,бурбон..Чем то будем закусывать,слегка.У меня вес с центнер.Так что подкормка метаболизма не проблема.😂

Георгий Константинович

У тебя большой вес от неправильного питания

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Уже прошел

Doctor Faust

🤔