Cherry Cherry

Позор опоздунам! Почему вы не пунктуальны?

Ответы
Ирина Белокопытова

Кто знает в жизни толк, тот не спешит. А если серьёзно, то в деловых ситуациях - это конечно низкая организованность и ответственность, это как порок, ссклиоовм кто-то пытается бороться, а кто-то просто живет.

Семён Сергеевич Катцын

"непунктуальность" признак невежды, но так же и демонстрация отношения...политика короч

Вовка Тридеватое

Я пунктуален, а если задерживаюсь то сообщу об этом. А так бывает, что за час-два приежаю

Андрей Матлюбкин

потому что я поклал, мне плевать, я не уважаю, я сам знаю когда мне нужно приходить

Андрей Матлюбкин

еще бы, а ты довольна ею

Cherry Cherry

Ну да, нормально

Андрей Матлюбкин

пойдет да?

Cherry Cherry

Вполне

Андрей Матлюбкин

ну молодец, рад за тебя

Вероника Королевская.

Некоторые люди специально не успевают.Они всегда могут успеть,но не хотят этого.

Cherry Cherry

Вот! Или им просто наплевать на то что их ждут

Вероника Королевская.

Это точно.У меня была подруга.так она просто издевалась надо мной.Пока я не порвала такую дружбу.

Сергей Богатов

Я не пунктуальный,потому что на работу прихожу на полчаса раньше,а не вовремя.

Десант

ястараюсь никогда не опазывать по собственной причине, воле и тд и тп.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему, некоторые действительно опаздывают по той или иной причине

Евгений Димитров

Согласен. Я постоянно с одной подчинённой ругаюсь за её опоздания.

Cherry Cherry

А ей все равно? или есть уважительные причины?

Евгений Димитров

Да причины всегда есть у неё. Выгнал бы давно, но жалко.

Cherry Cherry

Дайте ей отпуск за свой счет, пусть решит свои проблемы

Евгений Димитров

Идея! Так и сделаю.

Та
Татьяна

Потому что в Москве очень сложно быть пунктуальным. Но я стараюсь.

Cherry Cherry

Да разве ж это зависит от города? Это зависит от внутренней организованности и умения планировать свой день, дела, жизнь...

Та
Татьяна

И от пробок. Можете пол часа простоять в пробке, а можете 2 часа. Тут не угадаешь. Москва город особенный.

Cherry Cherry

Была я в Москве...В 6 утра город почти пустой

Та
Татьяна

А на работу к 10. А в 8 утра коллапс уже на дорогах. И тут как повезет. А если пятница вечер, все на дачу едут, то вообще пол дня домой можно возвращаться. А вообще москвичей понимают только сами москвичи, больше ни кто.

Cherry Cherry

Вы хотите сказать, что все москвичи не пунктуальны ? Я сомневаюсь. Можно опаздывать хоть в Москве, хоть деревне...это наверное в крови...

Та
Татьяна

Нет. Не все. Но если опаздывают в Москве. Я это понимаю. И строго не сужу.

Павел Лебедок

потому что правила существуют для того чтобы их иногда нарушать

Виктор Иванов

Это диагноз, его уже не увеличить даже штрафами и увольнениями.

Advisor Mr

Пунктуален)) Не пунктуален, когда можно быть непунктуальным))

Cherry Cherry

Да, но спрашивать всегда нужно аккуратно...Вдруг человек не хочет отвечать...А я не люблю когда мне "рубят с плеча" отрицательный ответ))

Advisor Mr

Я отвечаю, если спросят )) Полунамеки не люблю ))

Cherry Cherry

Я обычно говорю прямо, но мягко и в нужный момент)

Advisor Mr

Нууу ) Каждый по-своему) Все мы разные)

Cherry Cherry

Да, даже очень)

Иван Терентьев

Опаздывать значит красть чужое время,потому прихожу заранее

Ни
Николай

ну не знаю... 5-10 минут думаю не сложно людям меня подождать)))

шамиль тумалаев

я пунктуален. покрайней мере стараюсь и переживаю.

Леха Смирнов

КАКОЕ ТО НОВОЕ СЛОВО--ОПОЗДУНЫ...ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ

(*
(*_*)

На встречу с Богом опозданий нет 😆😆😆

Михаил Верещагин

Позор пунктуалам..., почему вы не опаздываете...?!)

Ki
Kiss

Сама не понимаю этого...у меня всегда все четко