Ценитель Прекрасного

Интересно, если верящему в дефолт штатов и падению бакса россиянину предложить на выбор 1000 рублей и 1000 долларов, то что он возьмёт?

–3
Ответы
Fedor Shkenev

1000 долларов. Пока не упали-нужно успеть крутануть. А вот копить в баксах я давно престал-валюта ненадежная. Я что могу сказать-без всякого вранья-у нас давно уже даже объемные сделки в баксах не заключают, как раньше(квартиры, машины, дачи)-только в рублях, а ближе к ДВ-в юанях. Ни в баксах, ни в евро большинство не копит. А на вопрос-1000 баксов сейчас в обменнике дороже 1000 рублей, ессно я возьму 1000 баксов, но поменяю их либо в рубли, либо ... еще во что-то.

Наталия Евдокимова

Когда сравняется, возьмем обе суммы. Покупаем на рубли. А когда еще поедем в недружественные страны, а может и не поедем. В России столько еще не видели замечательных мест. А там рубли. Правда, доллары пока еще можно поменять в банках.

Виктор Шаламов

Это нечестный приём. Потому что 1000долларов равна 70 000 рублей.так что возьмут 1000 рублей или 70 000 рублей? Глупо спрашивать? Предлагать надо по курсу. Если по курсу или 1000 долларов или 70 000 рублей, я возьму рублями.

Ценитель Прекрасного

Заминусованность вопроса показывает, что верящие не только поняли издёвку, но и совершенно не сочли это нечестным приёмом)

Виктор Шаламов

Дав плевать мне на все

Татьяна Юрченко

Рано задавать такие вопросы, когда расчёт ещё не перешёл в нац валюты, и стёб не особо уместен, когда в результате отключения воды немытое очко, то что человек предпочтёт- водичку или вольный ветер?

Ценитель Прекрасного

Стёб про настолько упоротых всегда уместен.

Татьяна Юрченко

Всё-таки вольный ветер🤣✌️ Я ваще не против)))

Алексей Старшинов

Вот-вот. Если паритет по курсу- рубль, без вариантов... А если завтра ВВП объявит не об ОПЛАТЕ газа в рублях а о ФОРМИРОВАНИИ цены на газ и иной экспорт в рублях, то рубль и без никаких курсов...

Бу
Бумеренг

1000 грамм ЗОЛОТА, 😊 МЕШОК ЕВРО и Два мешка долларов, А нашими ДЕРЕВЯННЫМИ рублями , будем печь отлавливать , "ШОБ " за оплату за энергоресурсы ( ГАЗ, СВЕТ...) НЕ ОБНИЩАТЬ! 😂😂😂

Галина

думать надо и проверить себя . забрать дешёвые доллары пусть полежат . хлеба не просят или 1000 рублей, тоже погоды не испортит.

Алексей Прибылов

конечно 1000 басов. нижнюю часть туалета обклеить... верхняя советскими 500 оклеяна. как раз напополам получится! клёво будет.😉

Селия Вымри

Мы не очень любим слово "россиянин". Мы русские. И мы в долг не берём, ибо нас учили родители жить по средствам.

Ценитель Прекрасного

Я акцентировал в расчёте на тех дебилов, которые утверждают, что украинцы - это тоже русские, только из вредности не считающие себя русскими.

Селия Вымри

Я такой "дебил".

Я-Ша

Возьмет и покрутит у уха указательным пальцем... Скорее всего). .. или возьмет у которой сиськи побольше 😊

♥**юлия**♥

Дефолт ещё не случился. А сегодня суммы явно не равны. Да и величина денег такая, что взяли потратил)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни чего. чужой опыт разве мало показал ,за просто так данные деньги придется жестоко расплатиться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

1000 гривен, ведь это скоро будет мировой валютой . . . Или уже объявили, я не читал последние новости.

Лола Ололоева

Это пока не эквивалентно, но между 1000 долларов и 63 000( по курсу вроде так) рублей я выберу рубли

Ценитель Прекрасного

А вы верите в скорый дефолт Штатов и доллара?

Лола Ололоева

Не думала об этом

Сергей Петров

Не надо путать божий дар с яичницей. Россиянин возьмет доллары и обменяет их на рубли.

Котопланетянин.

А вам не кажется, что своим вопросом вы оскорбляете чувства верующих в падение бакса?

Ценитель Прекрасного

Я на это надеюсь.

Котопланетянин.

🙄... да.. )))

Котопланетянин.

Я затеял такую беседу в транспорте и мне посоветовали .. в автобусе не надо ))

Ценитель Прекрасного

В такси надо. Там водила обязательно в теме.
***
Америке уже недолго, —
мне объяснял шофер такси, —
у них такие цифры долга,
что хоть квартиру выноси.
Они всю жизнь берут кредиты
чтоб накупить себе хуйни,
а завтра к ним придут бандиты
и скажут: заебал, верни!
И наступает крах системы
и поучительный урок.
Кого ебут твои проблемы?
Верни нам деньги, пидорок!
А возвращать, понятно, нечем,
поскольку слишком дохуя.
И получай ботинком в печень,
как получал в Ростове я.
Сейчас их пизданет неслабо!
Привыкли деньги занимать!
Россия тоже так могла бы,
да тока честные, ебать...

Инна Холодцова

самое прикольное, у меня тётушка в Америке живёт и считает, что будет дефолт доллара.

Ценитель Прекрасного

Верующие... 😕

Сергей Антипин

спрашиваете, все патриодикторы и патриоведущие получают зарплаты только в баксах

Снежана

Если бы я жила в России, то выбрала бы РУБЛЁВЫЙ эквивалент одной тысячи долларов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А эквивалент по официальному, или по рыночному курсу? У нас они отличаются аж в ДВА раза (как во времена СССР)

Снежана

А что, есть рыночный курс? Чёрный рынок валюты?

Снежана

Обалдеть... Не знала...

Виктор

да что у вас все в деньгах то меряется ))))) не вам нас никогда не понять буржуины😁