Елена Нн

Никто не пишет хороших вопросов, скорбь какая...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вспомните ваш самый счастливый день в жизни.... в подробностях восстановив его в своеём воображении как можно подробнее.. вспомнили..))??! улыбнитесь от всей души.... и теперь всегда когда можно вспоминайте его.. и ваша жизнь станет Светлее..))) 🌹

Елена Нн

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Гузева

вам нравится что у нас нету детского кино несчитая американскую дрянь

Татьяна Гузева

у пас по телевизару сказки показывают после 1 час ночи главно ифильмы детские только для кого дети спят

Елена Нн

нет слов глупость какая зачем так делают

$)
$4Astlivая )

тааак ))) фсе вопросы решать через поискуху )))))))))

Максим Николаевич

Зато некоторые пишут хорошие ответы

Гр
Грета

какая боль какая боль..)))))))))))))))))))))))

Владимир Моя

а что для вас хороший вопрос?

Владимир Моя

ну тогда и не умничайте))))))))))

Елена Нн

не могу. стою в белом пальто...

Владимир Моя

Лен !!! ты что ли ?Не узнал сразу !Здравствуй птица, как я рад тебя видеть!!!!

Владимир Моя

Помнишь отель в питере ! Я долго искал тебя потом!ты сейчас занята-может созвонимся?

Елена Нн

Это неловкое чувство...не помню...

Владимир Моя

Ну как же так Лен ! давай увидимся !

Назим Ахундов

На хорошего ума не хватает.

София Сорокина

а хорошие это какие?

Елена Нн

Подталкивающие к раздумьям и к улыбке...

Aziz Mamanazarov

а стоит ли скорбить

Ст
Слава томилин

землячкам привет)

Елена Нн

Здравствуй, жизнь прекрасна.

Aля )))

Напишите сами ...

Aля )))

Тогда вот Вам вопрос .... Почему ничего не лезет в голову ? Может, места мало в ней ? ))))))

Александр Геляев

Напишите вы

Александр Геляев

Верхняя одежда у вас интересная. Что это?

Елена Нн

Жилеточка папина....осень, холодно...