Оксана Маяковская

Совушка, "Ring" по-английски "кольцо". Тогда почему им назван квадрат, где танцуют боксеры?

Ответы
Маша :)

Звезда́ — небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции. Тогда почему артистов эстрады, театра и кино называют звездами?

Оксана Маяковская

кто про что))))

Маша :)

Ну тоже интересно.... при чем тут длинноногие телки и термоядерная реакция

Ильяс

)