Т@
Тихон @

вот пятница , что опять ,огород ,шашлык ,пиво итд итп?

Ответы
Не Твоя

пиво я не пью, во-первых, шашлыки в пятницу не делаем, во-вторых, а на огород я хожу каждый день только чтоб поливать.

Ольга Кондакова

Огорода нет, к сожалению, а насчет шашлыка и пива надо подумать. Идея неплохая.

Любовь Неженская

Шашлык? Не плохо бы., Огород? Уже надоел. Пиво тоже можно, завтра выходной

Nikolay Repalo

Я обслуживаю клиентов. Выходной - это у меня загруженый рабочий день.

Екатерина Дубовская

Нет, дома. На эти выходные ни куда,хватит отдыхаем дома, высыпаемся.

Олеся Якушева

Спокойный вечер с семьей с разговорами,прогулкой по парку и кино

Leshly A.

эм..ну во первых я не пью..и не какого огорода и шашлыков не будет

Татьяна Хлопотова

нет.Сегодня день говения: кто хочет счастья в пятницу не ест :0)

Наталья Базыма

Огорол-да, поливать полоть и обирать овощи).А завтра на работу.

Ин
Инга

природа, общение друзьями, сплав, грибы, костер, картинг и т.д

ОК
Ольга Ковалёва

ЗАВИДУЮ, А МНЕ НА СМЕНУ. В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ

Раздолбай

дождь но пиво и шашлык будет правда гденить в кабаке

Павел Михеев

с утра на любимую дачу, вечером с гребанного огорода

Ленур Асанович

огород нееее ...шашлык может пиво но лучшеее вино )))))

Альфия Асылгараева

у нас огород каждый день,вот только шашлыков нет))))

Владка Адамова

Не-а=))) квартира, кофе с молоком и любимая книжка=)

Любовь Паланова

Из жизни бери все,наслаждайся всегда и во всем

Алексей Бородин

купи квартиру и делай ремонт самостоятельно!

Ольга Нечепуренко

Ну можно наоборот: пиво, шашлык и ну её дачу)))

Леся Крива

ну да ведь пятница по другому это тяпница