Руслан Курбанов

кто хочет со мной в кино?

Ответы
Алексей В.

с радостью бы ))) расстояние. Но лучше всё же - театр (став ходить хода 4 назад в театр, мне всё меньше хочется ходить в кино)

Владимир Присяжнюк

Доброй ночи Наталья!! Вопрос интересен.Но слишком ного претендентов на то что бы пойти с Вами в кино

Лёха Меркушин

Хочу сегодня посмотреть с девушкой кино , посоветуйте пожалуйста хорошую девушку😉🤣🤣🤣

Розовая Тучка

Лёха, к сожалению в вашем городе нет знакомых

Лёха Меркушин

😅😅😅вот так всегда🤣🤣🤣

Розовая Тучка

Не отчаивайся, она найдется )

Лёха Меркушин

Так мне только на сегодня надо🤣🤣🤣

Розовая Тучка

Этот день не последний )))

Лёха Меркушин

Да это понятное дело , она найдётся у того , кто действительно ищет )))

Ме
Механик.

А куда,Октябрь закрыт,Родина сейчас развлекуха,Спутник -разрушили, Гранд ривер? ,погнали?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да с тобой хоть на край света, шучу я , а то еще подумаешь что какой то озабоченный)))

Просто А...

почему сразу в кино? я вот например с удовольствием сходил бы с Вами в библиотеку.

Просто А...

очень давно?

На
Наталья

))) надо уже пойти и прочитать что-нибудь

Просто А...

а.. альфа сам.. не разгневается? 😉

На
Наталья

😐 может

Просто А...

Ну вот, как пообщаться с умной женщиной, если её постоянно окружает муж.

Павел Броздняков

Для этого желательно своё фото поставить и я уверен, что желающих будет много

Розовая Тучка

Не сомневаюсь )

Константин Янашаускас

Я бы с удовольствием, но от нашей остановки до Еревана троллейбусы не ходят

Константин Янашаускас

Я бы с удовольствием, но от нашей остановки до Еревана троллейбусы не ходят

Ан
Анатолич

Я бы сходил на какое нибудь доброе,старое кино.И ни в эти кинотеатры где ж

Ан
Анатолич

Я бы сходил на какое нибудь доброе,старое кино.И ни в эти кинотеатры где ж

Лу
Лундор

не хочу! старый стал ,какашка стал ,а молодой был ,тем более какашкой был

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Кто "за" ставте лайки, кто против — пишите почему … секса хотят все…

Ян
Янис

Фильм нам привезли для дураков ну пошёл я мне понравился 😁😁😁

Джейк Мюллер

Судя по комментариям в зале будешь одна ты и 301 поклонников твоих

Снежана Кирпий

я пошли к нам сегодня на концерт у нас Лепс на площади выступает

Валерий Остапенко

не, я с вами прогулялся бы по Невскому, зашёл в ресторанчик и...

Юрий Николаев

что за фильм? Или кино только повод к дальнейшей чашечке кофе?

Гена Лозовой

я бы не отказался-вот согласилась бы ты со мной,я же старше

Розовая Тучка

В переписке. На вопрос тут отвечали.

Гена Лозовой

ужас-зачем им юбка,главное душа и сердце

Розовая Тучка

Да, я тож так думаю ))

Гена Лозовой

а юбка приложение к душе (цвет юбки не имеет значение)