Таня !

А какой существует лучший способ познакомится с мужчиной в бассейне?

Ответы
Яз
Язаставлютебястрадать

я помню когда мне было 13, я был в лагере и мы там ходили в бассейн, а в бассейне были девочки старше на 2-3 года и мы в бассейне ныряли и с них трусы снимали хаха весело было

Таня !

прикольно..только вот тёте уже неприлично этим заниматься

Яз
Язаставлютебястрадать

незнай незнай...

Таня !

😉

Татьяна Артёмова

подплываете снизу ,резко выныриваете со стороны лица,и громко орете «а вот и я»вас точно запомнят,если сердечник не попадётся,но впрочем зачем нам такой.

Таня !

ой..прикольно..как бы только рукой не угрел по башке от злости))

Татьяна Артёмова

не от злости,а от неожидоности.

Таня !

😄

Алексей Полутин

как мужчина скажу, начните тонуть рядом с этим мужчиной... если вы ему понравитесь он спасёт вас, если нет, ну уж извините, он вывозит спасателей... :))

Алексей Полутин

А бассейн потом...

Таня !

😉

Алексей Полутин

Главное он тебе понравился остальное не важно, тебе нравиться, а остальное не волнует, с дамами не спорят...

Таня !

😄

Алексей Полутин

ты хозяка положения... и всё..

Юлия Ткаченко

Бассейн для тренировок. Терпеть не могу, когда меня там отвлекают пустыми разговорами. И так времени мало, всего 45 минут.

Таня !

так ты же тоже плаваешь по спортивному

Один Из Ахметовых

я могк и по простому

Один Из Ахметовых

я могу и по простому

Таня !

это хорошо..

Один Из Ахметовых

еще ничего и не было

Emir Ra

Очень просто:купаетесь в бассейне,выходите,переодеваетесь,приезжаете ко мне домой,и мы знакомимся! 🙂

Таня !

действительно просто)))

Emir Ra

Так где же Вы?!! Выходите уже,вытирайтесь! Да можете так,в купальнике,у нас уже тепло! Я жду! 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеть ранее им снятый с Вас топ от купальника. Тогда мужчина обратит внимание и на остальную "Вас"

Таня !

интересная версия

Таня !

интересная версия

Евгений Чумаков

Скажите, в качестве комплимента, что он похож на Буратино, потому что такой же непотопляемый.

Таня !

угу

Бахытгуль Тлеубаева

тогда подойди сама если кто то понравился и скажи об этом

Евгений Чумаков

Удачи.

Денис Чуб

))) снять верхнюю часть купальника! Но будьте осторожны: это может сыграть и обратный эффект!

Таня !

думаешь испугается?

Забей Навсё

попросите его оценить вашу технику плавания,типа правильно так делать движение или так?...

Таня !

да..неплохо..спасибо

Танюшка

попробовать утонуть, но надо точно знать, что мужчина умеет плавать....иначе...буль-буль...

Таня !

да они там все спортсмены..

Танюшка

не всегда....

Алмагуль Абуева

если мужчина тренер,возможно просто,а если он такой же плавающий - тонуть не уместно...

Таня !

тоже так думаю

Алмагуль Абуева

тогда просто надо плавать,.....а знакомство перенести на берег ...ресторана?

Таня !

ну это вряд ли..ресторан далеко от бассейна..а тут надо мгновенно действовать

Алмагуль Абуева

там смотрят только на фигуры входящих в воду и на те же фигуры выходящих.У вы ,на кого посмотреть....5 %.

Не
Неангел

если он ждет этого - любой способ будет хорош. а еси нет - самый стопуовый не прокатит.

Резида Мубаракова

Ну что может быть лучше: Ты, мужчина и бассейн!)) Не нужны способы плыви и знакомься!)))

Марина Шубина

мужчины, как правило, в бассейн приходят спортом заниматься, и не только в бассейн.

Таня !

ну отлично..пусть занимаются

Марина Шубина

вот и я о том же

Милена Лихачева

Если глубокий бассейн-то зайдите поглубже и говорите во весь голос спасите тону!

Юлия

Спросить у него совета касающийся плавания, и давно ли он занимается плаванием.

Таня !

хорошо

Мирослава Грибинник

Просто принципиально не обращайте на него внимание- он сам очень скоро клюнет..

Таня !

ага..

Мирослава Грибинник

Клюнет, а интерес уже пропал.

Таня !

и такое может быть

Мирослава Грибинник

Долго хотим и мечтаем, а как только получаем или покупаем- сразу в дальний ящик и с глаз долой.

Таня !

вот это точно!наверно не нужен был..а только показалось что необходим

Мирослава Грибинник

Вы на правильном пути, главное не сбиться с намеченного курса ! Счастливого плаванья!

Олег Злобин

Подойти и сказать: "Я увидела Вас и пленилась. позвольте с Вами познакомиться!"

Таня !

ну нет..это не мои методы

Elena V

Сделать вид, что начинаете тонуть, кто бросится на помощь, с тем и знакомиться

Таня !

обычно девочки помогают

Elena V

Что, утонуть?

Таня !

😄

Денис Давыдов

Подождать пока он поплавает, помоется оденется ... вот тогда и знакомтесь !

Денис Давыдов

А ты попу к верху задери стоя на четвереньках 🙂

Таня !

так изгаляться ради мужика..нунафиг

Денис Давыдов

Тогда темной ночкой тереби фасоленку в одиночку 🙂

Таня !

вот зачем так пошло..

Денис Давыдов

Как есть ... не уважаете мужиков - теребите сами !