Таня !

А какой существует лучший способ познакомится с мужчиной в бассейне?

Ответы · страница 4
Марк Аврелий

случайно расстегнулься...лифчик от купальника....

Таня !

девачки помогли застегнуть

🍒 Анастасия 🍒

Таня! Голой и без шапочки в бассейн не пускают! 😄

Таня !

😄

Софья Ганицкая

Спасти его, когда он станет тонуть... Например?...

Таня !

хоть бы дождаться

Таня !

😉

Марсель Газизов

попробовать сначала тонуть, а там как повезёт...

Светлана Васильева

было бы желание,завести разговор не так сложно

Таня !

да..конечно

Айжан Балабекова

Попросить его о помощи любой, даже пустяковой.

Таня !

о.к

Юрий

не знаю - я в бассейн не хожу, плавать не умею))

Таня !

тебе повезло..

Таня !

Таня)))

С.
Сергей .

Таня умеет, заодно и научит)))

Илья Полосин

Приходите в понедельник в СК Олимпийский... 🙂

Таня !

а ты в чём будешь?

Таня !

а шапочка будет?

Таня !

а плавки какого цвета..ой..хоть бы не перепутать..

Илья Полосин

да, мне будет обидно... 🌹

Таня !

😉

Дмитрий Каракозиди

Помогите пожалуйста, я купальник потеряла....

Таня !

😮

Сlaire Russia

Имейте стройное тело , и он сам полезет к вам

Таня !

ну это проще простого..

Svetik Kuv

Вы не могли бы научить меня плавать брассом

Таня !

ну да..как вариант..притворится что не умею

Натали Я

Спинку ему потереть, массаж можно сделать.

Таня !

так он плавает быстро

Таня !

и так 45мминут

Таня !

😄

Динара Казакбаева

Дальше надеюсь Вам не надо рассказывать! 😄

Таня !

😄

Странник

потерять на его дорожке часть купальника)

Странник

правильно, ведь не зря же говорится, что встречают по одежке)

Таня !

😉

Странник

😉 и сталевары говорят что у них вся сила в плавках)

Таня !

впервые слышу..ну разве что в Челябинске на литейном))

Странник

все когда-то впервые слышит человек)

Arman Zhakanov

тут напрашивается ответ - тонуть рядом.. 🙂

Zz
Zzz77Zzz13

да в принципе и верить то там ничему не было..мы просто общались и все..я его ничего не просила..ни золота ни брылянтов...просто сидеть тихо постоянно в окошке у меня..и все..вроде я обещала даже молчать..и словечка ни говорить..да я даже обещала его куриц не трогать..которым он там все песенки с цвяточками рассылал..но он гад непреклонен был..прям псих какой то..как мой сын..и спрашиваецца..на хрена он мне нужен был?и почему он?а не знаю..так звезды на небе выстроились..и сказали..этот хрен моржовый твой и точка!но он почему то сбежал..а я обещала молчать.он не поверил мне и меня обидел.

Таня !

вот так история..а найди другого..тут же много разных?

Zz
Zzz77Zzz13

а мне никто другой не нужен..мне нужен тот афоня лифтер и больше никто!

Таня !

ну надо же..красивый что ли?

Zz
Zzz77Zzz13

не знаю..может и нет..голос мне его не понравился..я забыла правда уже какой голос..но в первый момент испугалась..как услышала его в телефоне..показался такой старый..он дар речи потерял правда..все бэ мэ..и никак слова вымолвить не мог..наверное ему мой голос не понравился..а я чуть не задохнулась от страха..как говорила что то..прям дыхание останавливалось..а потом он меня обидел..ну не знаю почему он..не знаю..я все уже забыла..он ведь даже буковок не оставил мне на память.чтобы я помнила..но почему то гад влез в меня ..и никак не хочет вылазить..как чип какой..чувствую себя потерянной гаечкой какой то..

Василий Демко

Утопить свои трусики и просить о помощи:-)

Таня !

ого..попробуй утопить

Таня !

😮

Фаузира Телбаева

не приходилось,у вы фигура не позволяет!!!

Анатолий

ага!...значит, утопить - не получилось?!...)))

Таня !

нет..не получилось и не получится

Алексей Коровин

Попросите его подержать Ваш купальник))))

Фима Задунайская

диета и спорт)ах.да...купальник красивый)

Пух

потеряйте купальник и попросите его достать со дна 🙂

Фима Задунайская

ой...я ласту просила слетевшую достать со дна!!!не знакомства ради)

Таня !

к выходным наберусь опыта..ну держитесь мужики в бассейне!

Таня !

😉

Пух

ласта это ласта 🙂 можно подумать по-разному, но вот и подсказка Тане, можно например очки или шапочку потерять, )) а то я чет загнул 🙂

Фима Задунайская

)))))))))))а я его два раза нырнуть попросила,за ластой и крестом с цепочкой для мужчины мечущегося по бортику и стесняющегося попросить,а нырять ,как и я же ...не умеющего..)