Shadow

Если мужчина с п р о ст и т уткой не испытывает оргазм - она ему деньги возвращает?

Ответы
Надежда Надежда

Сначала проститутка и клиент едут в МФЦ, где заключают меж собой договор, в котором оговаривают все условия по оказанию услуг. Потом едут к сутенеру и озвучивают договор. Сутенер вносит свои поправки. Затем едут в нотариальную контору и заверяют данный договор. И если после этого у клиента не пропал "аппетит" они едут на место действия процесса.)))

Сергей Антипин

сразу видно опытного организатора))))

Надежда Надежда

думаешь легко руководить?

Сергей Антипин

нее, знаю, что не легко, долбоёбов-исполнителей не искоренишь

Надежда Надежда

вот вот....

Уральская Рябинушка

Конечно-не качественно выполненная услуга😂 😂 . Так, а когда спатико?

Альтер Эго

идууу. спокойной ночи!

Уральская Рябинушка

ага, спокойной

Галина

а кук мужчина может не получить оргазм ? Если не смог кончить ?

Аркадий

...и молчание. Неужели ни у кого не было такого случая?

Неголубой Огонёк

если договорились заранее на счёт оргазма. то да

Oleg Soro

Да. А пенсионерам и студентам - скидки

Станислав

Нет,надо ходить к профессионалам!!!!

Ин
Инна

Ага) И ещё приплачивает)))😁

Ин
Инна

👌

Эльвира Вылегжанина

у них и мертвый зашевелится

Ми
Мила

Вот и спросите у неё потом .