Елена Данилова

А как чувствует себя мужчина, когда перестаёт брить бороду?

Ответы · страница 10
Юрий

Становится монахом.

Елена Данилова

Почему?! Некоторым дамам растительность на лице любимого мужчины очень даже нравится.

Елена Данилова

С монахами сложнее. Тут, по определению, всякая любовь к ним - безответна..

Елена Данилова

Нет, изначальная блокировка в сознании. На уровне интуиции.

Александр Шишков

Хорошо, как никогда.

Александр Шишков

Да, но сейчас, скорее, стильная и голова бритая - чистый моджахед. Горжусь!

Александр Kãlis

Пещерная горилла ....

Елена Данилова

Как вот та фигура, что стоит на аватарке рядом?!🤔

Василий Тимощук

это как сказать !Й))))

Ан
Анатолий

Мешает она и колет..

Елена Данилова

Во как! А я думала, в ней тепло и уютно, как в шубке...

Александр Жданов

становится теплее.

Александр Жданов

ну, не скажите. Моя супруга именно такая, о которой я говорил.

Елена Данилова

Берегите её! Это уникум, прежней сборки. таких теперь не делают. )))

Александр Жданов

Бергу пуще глаз своих. И все же делают. Мы вот свою внучку именно так и воспитываем. А ледышки получаются от того, что нет ни кому до них дела. Все заняты во благо....

Елена Данилова

Это верно...Благодарю Вас за беседу. И мои пожелания здоровья Вам и Вашей супруге!

Александр Жданов

Огромное спасибо! И Вам всего доброго и удачи!

Сергей Хрулёв

Ничего особенного.

Сергей Хрулёв

А что он должен чувствовать?

Елена Данилова

Говорят, чешется целый месяц. А потом ничего, привыкает.

Сергей Хрулёв

Ну, это не страшно если красиво.

Елена Данилова

Чтобы было красиво, бороду надо формировать. На это надо время и специалист по стрижке бороды. Ведь нельзя же просто ножницами подравнять произвольно...Мы же стричься ходим к специалисту, а не просто себя сами стрижём...Там волоски короче, там длиннее-так формируется ухоженный силуэт. А не просто "бородища лопатой"...

Сергей Хрулёв

Да я знаю.

Ni
Nic

Сумерки! + Экономия

Елена Данилова

Сумерки?! Я же про бороду спросила, а не про брови...)))

Ni
Nic

Про брови тоже хорошо.....Я представил....

Шалаев Александр

Надо попробовать)))

Елена Данилова

А что?! Может, понравится?

Шалаев Александр

Все возможно) Главное - терпение)))

Юрий Васильев

привыкает к бороде

Елена Данилова

Я уже поняла. Зато зимой тепло, наверное.

Юрий Васильев

меньше лицо студит, хотя при морозах привыкает кожа лица

Пашка

чешется морда лица

Елена Данилова

Но потом же проходит. Главное, не останавливаться...)))

Artem Nikton

как ватой обложили

Елена Данилова

Но, говорят, это только на месяц, потом уже комфортней. Зато лицо не мёрзнет.🎅

Вильдан Макуев

Чешется по началу.

Елена Данилова

Зато потом голова в шубке. Для нашей зимы это самое то...)))

Елена Данилова

Надо же...А я предполагала, что греет наподобие норки)))

Вильдан Макуев

У норки есть подшерсток, именно он и греет.

Михаил Юсипов

Чесаться начинает

Елена Данилова

Говорят, лишь месяц потерпеть, а потом всё будет в порядке...

Елена Данилова

Мы не бреем бороду, мы нежелательные волоски выдёргиваем. Бо-ольно... Но не чешутся. 😄

Елена Данилова

А что сделаешь?! Мужчина с бородой - это ещё куда ни шло, но женщина - это нонсенс...

Андрей Акбаров

Так же комфортно...

Андрей Акбаров

Да, три года не брился на кр.севере, только надо чаще мыть

М^
Мимилашка ^-^~

Наверное мёрзнет))

Елена Данилова

Нет, чешется. Месяц. А потом привыкает.

Евгений Вотрин

Чудно-просыпается

Елена Данилова

☺️ Благодарю за ответ!

Александр

Лично я - неуютно...

Александр

Спасибо.

Виктор Пузиков

Пусть лучше бреет.

Елена Данилова

Тоже верно. Петр не зря боярам бороды резал..

Владимир

Состарившимся!!!)))

Елена Данилова

Я не спорю с Вашими доводами, я знаю свои проблемы. Зачем мне спорить?! Неврастения - не моя болезнь...

Владимир

Хоть Что то Есть Здоровое и У Тебя!!!)))

Елена Данилова

А я не говорила, что насквозь больная. Я обрисовывала основные проблемы лишнего веса. Поэтому держу себя в узде, стараясь эти проблемы преодолеть. Что-то удаётся, что-то нет. Я знаю подводные течения и рифы, и стараюсь их обходить. Иногда получается, иногда нет.

Владимир

Полнота -Это Эффективность Работы Организма! Из Ничего Делать Что то! Ты берёшь Энергию из Космоса! Поэтому Тебе Надо поменьше Есть И Побольше Двигаться!!!))) Выделять Энергию в Окружающую Среду!!!)))

Владимир

Есть хорошая пословица по этому поводу! Хороший Петух Жирным не бывает!)))