Елена Данилова

А как чувствует себя мужчина, когда перестаёт брить бороду?

Ответы · страница 13
Доктор Мотор.

Изумительно!

Vasj Vasin

Велеколепно

Elena Lena

на меня один фильм произвёл неисгладимое впечатление,с Николь Кидман..Мех кажется назывался...

Vasj Vasin

Да я уже нашел наверное сегодня гляну

Elena Lena

тебе возможно не понравится..да и я второй раз даже не знаю смогла бы просмотреть или нет

Elena Lena

конечно...прочувствуй всё великолепие игры)) там любовь такая интересная..мне очень сказку напомнило..чудовище и красавица

Elena Lena

Люби меня люби любить? ))))

Владимир

некомфортно

Елена Данилова

Но знаете, нам, женщинам, тоже бывает дано испытать это чувство дискомфорта от вырастающих волосков...Извините за подробности, но в роддоме всё выбривают...Чешется потом жутко. 😄

Владимир

даже рассмешили

Владимир

а сейчас что почесать

Елена Данилова

Сейчас уже у невестки чешется..Внуку два годика, а скоро и девочку обещали ребятки мои...

Владимир

ясно

Сергей Иванов

Грязным... ((((

Елена Данилова

Ну, небритым, я пойму. Но грязным... что же, каждое мнение достойно уважения... ☺️

Сергей Иванов

Если не побрился...такое чувство что ты и не умывался. .. ((((

Елена Данилова

🎅 Наверное, он тоже переживает. 😄

Сергей Иванов

Не думаю...он привык и статус у него такой..)))))

Сергей Иванов

Не за что Елена!!! Приятного вам дня!!))

Виталий Рвс

нормально 🙂

Елена Данилова

Ну да, почему-то нынче в моде трёхдневная щетина...

Виталий Рвс

вооот. в праздники вообше не брился

Елена Данилова

Праздники прошли. Нас нагнали будни...

Дмитрий Мальдинов

свободным))))

Елена Данилова

Но тогда возникает необходимость за ней ухаживать, формировать, подстригать...

Дмитрий Мальдинов

а это уже как с любимой машиной, только в удовольствие

Елена Данилова

Хорошо, согласна. Всех Вам благ!

Мишаня )))))))

Великолепно

Мишаня )))))))

Сейчас, как раз таки, я с бородой

Мишаня )))))))

Не с белой...ну, чуть-чуть не с белой...

Григорий Таланов

великолепно

Елена Данилова

Хм, а на фото Вы без бороды. Значит, не понравилось?!

Елена Данилова

Ну, дай Вам Бог всего самого наилучшего! 🎅

Владимир Перевозчиков

как мужчина.

Елена Данилова

А как мужчина чувствует себя "как мужчина"? Возникает желание охотиться, рыбачить, добывать и совершать геройские поступки ради Прекрасной Дамы?☺️

Владимир Перевозчиков

ищет возможность побриться...😊

Danila

распущенным

Елена Данилова

А если он специально отпускает?

Gia Garsevanishvili

прекрасно...

Елена Данилова

Да, я полагаю, что это пример несказанной дружбы между Мужчиной и Женщиной.

Gia Garsevanishvili

зачит вы раскрытая женщина и знаете потаенные потаенные местечки интима....но теперь вы осталть одна.. У вас есть друг?

Gia Garsevanishvili

Спросить как ты реализуешь свою сексуальность?

Елена Данилова

Я полагаю, мы отклонились от первоначальной темы слишком далеко. Учитывая, что мы находимся в общем доступе. Если Ваша жена на улице при всех громко начнёт рассказывать подобное, Вы как отреагируете?!

Gia Garsevanishvili

Это тоже может превратится ...в откровение...

Павел Гаврилов

ужасноооо!!!

Елена Данилова

Вы - первый с такой точкой зрения. До Вас мужчины считали себя с бородой свободными и предполагали ухаживать за ней как за любимой машиной, т.е. с удовольствием...

Павел Гаврилов

А я вообще не стандарртный)))))))))))))

Елена Данилова

Мне трудно судить, у меня бороды пока не было... 😃 А нестандартный - это прекрасно!

Павел Гаврилов

Ну когда долго не бреешься отросшая щетина за все цепляется(((((

Павел Гаврилов

Вплоть до воротника рубашки и ощущения неприятные.

Елена Данилова

Да, согласна. Когда растёт, но ещё не отросла - это неприятно. Переходный период. Многие потому и не отращивают.

Ан
Андрей

Бородатым)))

Ан
Андрей

Не думаю. Меня на месяц всего хватало.

Елена Данилова

Ну вот, только чесаться перестала, а Вы уж её, того, под корень...😃 Удачи Вам! С праздником!

Ан
Андрей

Спасибо большое. Отпуск закончился и да....под корень. Возвращение к нормальной жизни.

Александр

нормально...

Елена Данилова

А мне говорили, чешется...🤷‍♀️

Александр

чешется подбородок, когда начинаешь отращивать, а потом нет...

Андрей Дьяченко

не отпускал

Елена Данилова

Возможно, и не надо..Только зима близко, вдруг с бородой теплее?!

Змея)))))))

он чешется))

Елена Данилова

Ну, это не долго. Через месяц отрастёт, чесаться перестанет.

Змея)))))))

ой..не знаааю))..у моего отца всю жизнь борода и всю жизнь ее чешет))

Sa
Samson

Бородатым).

Sa
Samson

Зато единственное, не вызывающее дополнительных вопросов.

Елена Данилова

Но ведь вопросы предназначены именно для развития последующего диалога... А если Вам диалог не интересен, зачем же тогда его продолжать?! 😳

Sa
Samson

Извините, немного разучился разговаривать ... последнее время)).

Елена Данилова

Интригуете?! Расскажите скорее, отчего же так?

Sa
Samson

Несколько раз собрание пропустил, увы)).

Елена Данилова

Собрание чего? Анонимных молчунов? )))

Владимир Жигалов

абореденом

Елена Данилова

Желаю Вам хороших соплеменников рядом!

Елена Данилова

Я не сказала, что плохо. Мужчина любит женщин - значит, у него хороший вкус. Кого же ещё любить, как не нас, красавиц и умниц?!

Елена Данилова

Я пока никого. Но планирую всё же мужчину, тут у нас с Вами вкусы не совпадают...

Елена Данилова

Потому что мой мужчина умер, а другого такого я пока не нашла.

Елена Данилова

Ищу нормально. Без фанатизма. Мужчин на улице пачками не хватаю, из-за угла с криком к себе не гоню...

Леоненко Михаил

Нормально!)

Леоненко Михаил

Меньше времени утром тратишь!)

Елена Данилова

А ухаживать за бородкой по утрам не надо?!

Леоненко Михаил

Каждое утро нет!)