Елена Данилова

А как чувствует себя мужчина, когда перестаёт брить бороду?

Ответы · страница 3
Ив
Иван

Бреют подбородок, а бороду подстригают. Так что непонятен ваш вопрос.

Елена Данилова

Ну и ладно, ничего страшного...

Валерий Прасолов

Пробовал, не понравилось, а окружающие говорили, что выгляжу старше.

Елена Данилова

Главное, что Вам не понравилось. Мнение окружающих как-нибудь бы пережили.

Алексей Шубин

вообще перестать - стрёмненько. Надо себя уважать. Хоть подстригать

Елена Данилова

Наверное, Вы правы. Не бывает ничего красивого, за чем не ухаживают.

Сергей Кувайцев

кооооооооооооончил........................наконец.............................................

Анатолий Селиванов

Первую неделю есть не большой дискомфорт , а потом да же приятно...

Александр Былков

да нормально,главное не запускать,хотя сейчас некомфортно-седая

Николай Симоненко

Не каждый может носить бороду.Отращивать бороду тоже искуство

Елена Данилова

Тогда не буду угадывать. Важно знать, что это нарушение функции поджелудочной железы, а уж как её поберечь - это Вам теперь виднее. А про движение в деревне я знаю. У меня есть домик в Костромском крае. Толстых в деревне нет, это точно! Пока туда-сюда сбегаешь, по ягоды, по грибы...Да в огороде не посидишь. Покушать некогда )))

Николай Симоненко

Тут повлияла и наследственность.У моей матери тоже был диабет,и тоже после выхода на пенсию

Елена Данилова

Да, наследственность играет роль. У моего зятя мать - диабетик. И он, молодой мужчина, тоже заболел после 25 лет. Правда, он ОЧЕНЬ полный. Маменька хотела, чтобы мальчик хорошо кушал, и кормила его гормонами. Теперь мальчик кушает хорошо, вот только обмен веществ нарушен безвозвратно. И диабет.

Николай Симоненко

Ну с весом то у меня все в порядке.Жить можно и с диабетом

Елена Данилова

Моя тётушка живёт уже 20-й год.

Анатолий Катунин

В лесу так вообще хорошо)) мошка и комар не жрёт и зимой теплее))

Одинокая Сволочь

нормально! не надо тратить время на ежедневную формальность ))

Просто Александр

Не уютно и ощущение "бомжа" неумытого и грязного.(мое ощущение)

Александр Абрамов

Мужчина отпускает бороду. А женщина так и остается... женщиной

Елена Данилова

Эх, не видели Вы бородатых женщин...та ещё красотка.

Александр Абрамов

Мне кажется, я видел уже все.

Сергей Самоварщиков

Бороду, пардон, не бреют, а стригут. А бреют подбородок и щёки.

Елена Данилова

Надо же, какие есть тонкости...Я не знала.

Сергей Самоварщиков

Такой, вот, язык. Русский.

Елена Данилова

Благодарю! Возьму на заметку.

Евгений Шананин

лучше всех,сам с бородой хожу уже лет 7,главнре следить за ней

Елена Данилова

Это точно. Главное, первый месяц преодолеть. Так говорят...

Евгений Шананин

не знаю,никогда не страдал

Виктор Николаевич Самознаев

Преотвратно, волосы лезут в рот, нос... Наелся, больше не хочу!

Виктор Николаевич Самознаев

Главное, что времена меняются а Россия - не хочет!

Елена Данилова

У России - собственный путь.

Виктор Николаевич Самознаев

Где бы была Россия с алкашом, если бы не тот, кто путь ей прокладывает сейчас, не щадя себя!!! Такого трудоголика на высоком государственном посту встречаю впревые, а повидал всех, включая Отца всех народов.

Елена Данилова

Иногда жизнь нам даёт людей не для Жизни, а для Сравнения. Сравнили-поняли. Может, не поняли, что хотим, но точно = чего НЕ хотим. Отрицательный результат-тоже результат.

Елена Данилова

🤔 За сегодняшний вечер мне это дважды сказали...🙂

Ал
Александрович

В предвкушении увидеть плод своих усилий - красивую бороду.

Елена Данилова

И сколько времени надо, чтобы задуманное осуществилось?

Ал
Александрович

Не припоминаю: было раз, но давно.

Та
Татьяна

Думаю, нормально. Природа дала мужчине бороду не просто тк.

Елена Данилова

Нет, большинство она раздражает. особенно на начальном этапе. Только северяне и вахтовики выдерживают, и то для тепла. Приезжают и сбривают...

Та
Татьяна

Это просто привычка и воспитание.

Салимгерей Алимбетов

Кто броеться ночью любит жену,а кто утром рулит начальство

Балбес

Лучше спросите, как он себя чувствует, когда сбривает... 😉

Елена Данилова

Действительно, забавно! А жена как Ваши метаморфозы с бородой переносит?

Балбес

Она противница бороды... Кстати, бороду всегда старался сбривать к 8-му марта... За исключением больницы... Всегда радовалась... Может потому, что "новый" мужчина появлялся рядом? 😉

Елена Данилова

Может, потому, что "молодой" мужчина появлялся рядом?☺️

Елена Данилова

Скоро 8 марта. Все бритвы наточены?!😀

Балбес

Я без бороды, но со щетиной... Станок готов... 😉

Ви
Виталий

Подстригать то всё равно надо! Ещё не известно что проще.

Елена Данилова

Понятно! Конечно, хорошо ухоженная борода требует, соответственно, хрошего ухода...😊

Юр
Юрил

В смятении...Как спать...Бороду под или поверх одеяла ??????

Елена Данилова

Мне, как стороннему наблюдателю, кажется - если длинна до 8 см, то под..., а если больше - то над..🤔

Юр
Юрил

Бум знать