Елена Данилова

А как чувствует себя мужчина, когда перестаёт брить бороду?

Ответы · страница 7
Диоген

Не очень хорошё... Чешется зараза!!)))

Елена Данилова

Это только первый месяц, потом перестанет...

Александр Грызлов

Чешится, мне не понравилась борода

Елена Данилова

Ну, это личный выбор каждого, конечно...

Василий Дрозд

хреново. и это ещё мягко сказано.

Елена Данилова

Но, если решили серьёзно отращивать, то месяц лишь нужно потерпеть. А потом ничего, перестанет...Так все говорят.

Василий Дрозд

тьфу. уже носил бороду. бррр.

Елена Данилова

Ну и ладно! Жизнь должна приносить удовольствие. Значит, борода - это не Ваше...🤷‍♀️

Елена Данилова

Будулай - не самый плохой персонаж. Вас любят...

Валерий

Как женщина в критические дни... .

Елена Данилова

А Вы знаете, как чувствует себя женщина в критические дни?! Судя, с одной стороны, по ответам мужчин, а с другой стороны, по собственным женским ощущениям- ничего общего... Могу представить аналогию с депиляцией интимных зон..

Елена Данилова

Я поняла..Удачи Вам, и всех благ!

Дмитрий Носырев

Так и чувствует себя - бородатым.

Юрий Большаков

Моджахедрм и кричит Аллах Акбар

Елена Данилова

" На крик нашего туриста :"Алла! Я - в бар!" в зоне дьюти-фри европейского аэропорта, половина полицейских спешно покинула зал, а другая легла на пол, прикрыв голову руками...

Игорь Качесов

Вот так!

Ali Basster

Дебилом и бреется через неделю

Елена Данилова

Говорят, месяц потерпеть - и всё будет в порядке.

Ali Basster

Терпеть не могу хипстеров и им сочувствующих

Елена Данилова

Батюшка в храме тоже не бреет бороды...

Ali Basster

Уже многие носят аккуратные бороды

Елена Данилова

Вот тут я с Вами согласна. Каноны православия требуют, чтобы лицо не было "голым", то есть подбородок и щёки были покрыты бородой. А длину не регламентируют. Поэтому за бородой должно и нужно ухаживать. И священникам .Но не все миряне выбирают подобный "девайс" для себя...

Владимир Турчанов

Лицо начинает чесаться🙂

Владимир Турчанов

Ну да, когда борода хоть немного отрастает

Елена Данилова

Значит, не все так критично..

Александр Пиго

паскудно вообще-то и неприятно

Елена Данилова

Понятно.. Если результат не нужен, процесс не вызывает радости.

Саша

ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ НА БРИТЬЕ😀

Елена Данилова

Но ведь борода тоже требует ухода...

Саша

ЭТО МОЖНО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ 😀

Вячеслав Желтоухов

Мнит себя Стариком Хоттабычем

Елена Данилова

Неужели бородку по волоску вырывает и желания загадывают?

Денис Гросс

да вроде ни чего, привык уже....

Елена Данилова

Говорят, неприятно только месяц, а потом ничего, привыкают...

Денис Гросс

я уже пол года, нормально....

Елена Данилова

Значит, уже и проблем никаких. лишь бы Вам нравилось. Ну, и жене Вашей, конечно...

Елена Данилова

Денис Гросс

вот из за жены . которую потерял. я ее и ношу....

Елена Данилова

...И это пройдёт...Правда, не скоро.Я сама несколько лет жила в недоумении. Вроде умом понимаю, и словами произнести могу. Но всякий раз жду, что это неправда, и вот сейчас..вот-вот..откроется дверь и он войдёт. Потому что как же без я него?!.... Но не открывается. И на шестом году я уже отвыкла ждать, но себя жалко до сих пор. Ведь это не тем больно, кто ушёл, а тем больно, кто остался. Сочувствую...

Александр Матвеев

Херово, вчера збрил к чертям!!!

Елена Данилова

Наверное, голый подбородок трогаете, и непривычно...🙂

Александр Матвеев

Чувствую себя как младенец😊😊😊

Владимир

Бороду не бреют, ее сбривают!!!

Елена Данилова

Простите, этой тонкости я не знала.

Юрий

не пробовал, но думаю ужасно))

Елена Данилова

Да, мужчины говорят - жутко чешется. Месяц. А потом ничего...

Елена Данилова

Это Ваш выбор. Не хотите - никто не заставляет!🤷‍♀️Успехов Вам!

Юрий

а вам нравятся мужчины с бородой?

Елена Данилова

Мне нравится мужчина с усами...🤗

Юрий

ладно -придётся отрастить))

Елена Данилова

Если это Вам доставит радость...🙂

Елена Данилова

🙂 Всех благ и удачи!

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что круглым идиотом.

Елена Данилова

Почему же?! Ведь некоторые люди специально отращивают бородки, и даже бороды. В Православии служители должны обязательно иметь растительность на лице, и не важно, красиво это или нет...

Геннадий Митрофанов

О вкусах не спорят,да я и не служитель,лично мне не нравиться,такое уже было,мода скоро пройдет,и опять все вернется на круги своя.

Елена Данилова

Ну да, в этом случае каждый решает за себя. Бородка хороша, если она ухожена и к лицу. А если нет, и клочья торчат в разные стороны, то это не красиво, и нечего над лицом издеваться.)))

Геннадий Голубев

А как он должен чувствовать?

Елена Данилова

Неуютно, или наоборот, свободно?

Геннадий Голубев

Да... никакой разницы. Только когда она вырастет достаточно, чесаться начинает, но это быстро проходит. Зато в морозы тепло.

Геннадий Голубев

Вот-вот😀

Елена Данилова

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...всегда с бородою ))))

Геннадий Голубев

Ну это конечно не про меня. Я всего лишь один раз бороду растил, и то на спор.

Зиннур (Октябрьский)

Ему становится не до бороды)

Зиннур (Октябрьский)

Мне верится что есть причина, которая повергла его к остановке дыхания🤣😳🌷

Зиннур (Октябрьский)

Он в бегах пока что, через два месяца придет😋✌️

Елена Данилова

Надеюсь, в дороге его дыхание не остановится...

Зиннур (Октябрьский)

Дорога длинная же.........!

Зиннур (Октябрьский)

Значит предоставляемся паузам, иногда мы отдыхаем, хоть где, даже здесь😉🌳☕

Ал
Алекс

Он себя мужчиной чувствует .

Елена Данилова

Как мало надо для мужественности. Просто не бриться - и ты герой-мачо...🤔

Ал
Алекс

Мне моя посоветовала носить трёхдневную щетину . Ей так нравится . Говорит : Сразу чувствуется мужчина .

Елена Данилова

Тогда - да! Мужчина - это когда ВСЁ ради Женщины! Любви вам! И здоровья.

Ал
Алекс

И вам не хворать !!!🌷💐🌺