Эм
Эмма

А нельзя кусочек лета до зимы припрятать где то?

Ответы
Ловец Снов

Допей до дна, пока не осень,
Остаток ласковой теплыни,
Что август с гордостью поныне
В ладонях по дворам разносит.
Синоптик листопад пророчит,
Грядут прохладные рассветы...
Ещё не осень, но и лета
Остался маленький глоточек.

Ни Кто.

Мгновение нельзя остановить, нельзя застрять в нëм, даже мыслью дерзкой. Его возможно полностью испить , как целостность всей жизни неизбежной.

Ни Кто.

Надежда как иллюзия возможного

Людмила Давыдова

да..и достать а январе.............а январь обидится и убежит до апреля ..как в этом году снегопад 12 апреля был.......оно нам надо(((

Эм
Эмма

как вы далеко продумали ))

@Zorro@

чтоб тепло хоть чуть но было, чтоб там солнышко светило. нас не слушает природа, у неё своя есть мода

Андрей

Я собираю травы и сушу... И вот зимой ,в стужу на рыбалке наливаю чай из термоса ,а там кусочек лета.)

Андрей

Сколько сарказма в слове мудрый.. )))

Эм
Эмма

Странно... Почему люди плохое слышат там, где его ни капли нет?

Андрей

Уверена??? Тогда простите-извините...😂

Zima

можно купить арбуз, положить его в таз или ведро с водой, и он сохранится минимум до Нового года

Олег Самохин...

Сколько раз прятал- но приходила Зима и забывал куда спрятал...Да и зачем такие"заначки"?А?

Олег Самохин...

А... так тепло души и на "Душе теплей"-мне думается- не зависит от времени года...

Эм
Эмма

Но хочется, что б на людей не надеяться

Олег Самохин...

Что с Вами Лилу... ? Только общение может растревожить ,Согреть, или сделать холодными эту самую пресловутую душу...

Эм
Эмма

Люди, Олег... И в первую очередь мы сами

Олег Самохин...

Да -наверное (не берусь утверждать) в первую очередь -мы сами...

Олег Самохин...

Как вы думаете целуя Кая Снежная Королева хотела согреться или только "подстраивала " свое окружение под себя?

Олег Самохин...

На вашей Аве -очаровательная дама...

Сергей Нечухаев

Разведите мух в отдельной комнате, и заходите туда зимой. - Лето махом вспомните! )))😁

Николаус

Можно загореть как папуасу, в январе уж точно вам не доверят деда Мороза гриммаску!

Анатолий

А то! Да конечно же! Хотите - в фото-видео-альбом, хотите - в бассейн с солярием.

Анатолий

Мне проще - я на берегу моря живу... У меня море - всегда "под рукой". 😉🙂

Анатолий

Приезжайте к нам в Мурманск. Приедете, и зависть - как рукой снимет! 😅😂🤣

Ирина Карташова

За летом зимой в теплые страны летают. Побалуют себя "кусочком"... и домой!

Force Major

В душе и приятных воспоминаниях, в фотографиях можно всё лето оставить)

Александр Наумов

Да что там кусочек? Нашей зимой оно прячется в южном полушарии))

Сергей Кузьмин

да все нормально, скоро новый год, а там и до лета рукой подать!

Авраам Чулпанхаматов

"Его. наверно, женщины крадут и как птенца, за пазуху кладут..."

Авраам Чулпанхаматов

🧐 А с виду, вроде, обычная женщина, добродетели есть и пороки, но в глазах, что-то темное склещено и сплошные, кругом, биотоки?

Эм
Эмма

вы бы не особо умничали, уважаемый

Се
Сергей

все просто ... отпуск зимой и в южное тепло на крыльях ветра 🙂

Елена Бажан

Только в душе и сделать снимок глазами, чтобы запомнить :)))

Nikas Juozaitis

Хорошая фраза! Это из какой-то песни, или сами придумали?

Василий Тимощук

чтоб потом стучать капелью, вместо дождичка в четверг ?

Кравцов Владислав

В подвальчике в законсервированном виде вполне можно