Miss Ketrin

Приходилось ли вам в поисках настоящих друзей/любви скрывать свое богатство/влиятельность/происхождение?

Ответы
Игорь Гуров

Мне не приходилось. У меня нет богатства, влиятельности и происхождения. Я произошел ни то куда, в отличие от произошедших.

Люда .

Я как то не то не другое и не искала ) все случалась само по себе и я ни от кого ни чего не скрывала )

Alik Supiev

не помню,а зачем,всеравно таиное станет явным,надо говорить все,если оно жаже против тебя....

Вера Сушкова

если вопрос стоит ИМЕННО о настоящих друзей или любви.то мой ответ-НЕТ не приходилось...

Игорь Николаев

нет я такой какой есть хоть и скроешь все равно выплывет наружу рано или поздно

Игорь Зорькин

счастье не в богатстве Обеспеченные люди в основном нессчастны

S@v@nn@

Приходилось. но все , как говорится, рано или поздно.....................

Лена

Что скрывать, богатые здесь не ходят. Прохоров в другом месте

Што Вимени Тибе Маем

смешно чота...многие отписались што скрывали?

Александр Назаренко

да но.о.о за свою глупость оплатить придется

Иван Герцен

Тебе есть что скрывать? Тогда мы идем к тебе

Он

у таких нет настоящих друзей и не будет !!!

Николай Зайцев

Да. Я никому не говорю, что я миллиардер.

Валерий Русиков

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Андрей Белканов

Нет, но хотел бы встретить такую.

Влад Квн

нет,мои друзья из той же оперы...

Salima Sadinova

я так не любила, чтоб соврать.

Miss Ketrin

скрывать и врать - это разные вещи. Можно сказать так, абстрактно, что и не соврешь

Евгений Остапенко

постоянно,особенно доходы

Сергей Задунайский

я не граф Монте Кристо.

Антон Рощин

приходилось

Miss Ketrin

и как? добились чего хотели или нет?