Алия Пономарева

Что цените в противоположном поле?

Ответы
Ва
Вадим

Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Но если бы я должен был выбрать одно качество, которое я нахожу привлекательным в других людях, то это юмор. Я люблю смеяться и шутить, и мне нравится, когда кто-то может поднять мне настроение своим остроумием. Я думаю, что юмор - это знак ума и творчества, а также способность не принимать жизнь слишком всерьез. Юмор помогает пережить трудные ситуации и сближает людей. Поэтому я ценю юмор в противоположном поле больше всего.

Tolkyn Askerova

Интеллект,юмор,ответственность,безусловно меня привлекает красота,но она не стоит на первом(но так же не стоит на последнем месте), целеустремленность,вкус, трудолюбие,уважение.

Я-
Я-Искал-Тебя

ЦЕНЮ В первую очередь нравственность,целомудрие и мудрость
знаю таких мало,но...они есть ,и редкость им придаёт ещё больше ценности

Алексей Admin

Наверное то, чтего нет у самого. Противоположности притягиваются, как разные полюса магнита.

Светик Иргалиева

развернутый ответ )))

Alla Lala

Внимание, заботу, интеллект, умение решать проблемы и щедрость.

Надежда Борисова

По одежке встречают.по уму провожают.доброта превыше всего

Михаил Косарев

Хорошо

Романа

Ценим?... Выдержку, немногословность, понимание)

Михаил Косарев

Хорошо

Пилбил Деняхнидовал

А поле какое, маковое или конопляное?

Ег
Егоза

Не, не, не! Най лежить))

Пилбил Деняхнидовал

Хо, злякалася?😁 Заспокойся, я добрий.

Ег
Егоза

Прям цьомочка))

Пилбил Деняхнидовал

Ну... Майже...

Ег
Егоза

))

Оксана

Когда мужчина отвечает за свои слова

Михаил Косарев

👍это правильно

Старый Волчара

так собственно комплементарность)))

Валерий Герасимов

Жопастость,сисястость и доброту...

Илья Подбегалин

женское добро и взаимопонимание.

Death Master 2 Danil

чувство юмора! с ним жить веселее

Наиль Заитов

Ну все ценное, что в нем есть!

Наталья Вебер

надёжность

Вера Гудкова

ответственность за поступки

** Безумие **

Ооо...провоцирующий вопрос)))

Раиса Бобкова

Верность в любви и дружбе...

Игорь Щипачёв

простоту искренность и ум

Л*
Лилия ***

совесть

Василий Сычёв

Просто ,взаимопонимание ..

Мария Грекова

внимательность,щедрость