Фея Крем

почему мне все советуют прибраться в доме? У меня-НОРМАЛЬНО, я хорошая хозяйка!!!!!

Ответы
Александра Неклега

У каждого своя точка зрения на порядок, вот и советуют чтоб они сделали, вы можете прислушать, а можете не обращать внимания. У меня вообще заловка приходит в гости, начинает по шкафам лазит, порядок у меня там или нет:-(

Ольга Нечипорук

если ты себя считаешь такой пусть так и будет а кто тебе советует прибраться пусть приберется у тебя и возможно ты увидишь все свои минусы 🌹

Sajko Uzkushi

Тоже завидую тем у кого идеальный порядок.Но это - не про меня.Домочадцы не дают.

Sajko Uzkushi

No
Nora

))))я убираю два раза в неделю - и то не могу похвастать , что я хорошая хозяйка!))))))

Светлана Мурыжникова

может они в своем доме просят прибраться?))) скажи пусть сами у себя убираются))

только идиоты нуждаются в порядке,а гении управляют беспорядком )))

Надежда Елаева

сказать: какое вам дело до моего тела - своё есть, его и царапайте!

Надежда Зимченко

Не обращай на их советы внимания. Живи так, как тебе нравится!

Natusik Gurovskaya

ну значит не такая ты и хорошая хозяйка раз советую

Николаич

если не спотыкаешься о мусор,то ты хорошая хозяйка

Ирина Латышова

Живи так ‘ как душе угодно! И не каво не слушай )));)

Ев
Евгения_

никого не слушай,никого!они просто тебе завидуют!

Лена Скиба

Так это твой дом и в нем будет все как ты желаешь

Ги
Гита

У самих наверное захламлённо вот и советуют

Анна

потому что сегодня 1 апреля,никому не верь!)

Светлана Барак

Тоже мне советчики ,явно ЗАВИДУЮТ.........

Андрей Пивенко

ну может быть мужа на место поставить)

Лайло Эшонжонова

а мне и не советуют я хорошая хозяйка

Аленка Булина

А это не ваш вопрос про отпуск?))))))

Фея Крем

ну да! и все советуют мне в этом отпуске прибраться! да они ж у меня даже не были!))))))

Аленка Булина

😄 ну, смысл наверно в том, раз ни куда не уехала, значит весь отпуск с тряпкой в руках))))))