Светлана Ахмедова

Оказалось, что на сайте есть и десятилетние девочки. Разве это правильно?

Ответы
Леонид Д.

А кто им запретит, это не наказуемо уголовно, просто мы должны внимательно следить с кем мы говорим, я всегда прежде чем отвечать, смотрю его анкету. Привет Светочка!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Это не сайт знакомств или сексуально озабоченных. Хотя как в любых сайтах хватает и этого. Сайт был создан чтоб решать наболевшие вопросы которые не могут быть решены ни среди родных ни в кругу знакомых.

Павел

У них инет с первого класса, куда денешся, часть заданий учителя отправляют делать на сайт, а там надо в соцсетях регится, а на спрашку зайти проще простого, как раз через тот же mail

Светлана Ахмедова

это я знаю.....но здесь столько грязи

Павел

Ну не все знают что есть контент фильтры которые могу не дать сюда влезть, я в школах настраивал, что бы разные скабезные сайты не посещали, а дома какой контроль, да ещё и с телефона, родители ведь разные. Вчера иду, около дома сидят две бабы и двое маленьких детей класса как раз 1-2, и что мамаши между собой общались исключительно матом

Светлана Ахмедова

Тоже знаю таких. Моей внучке 10 лет....она тоже не читает классику...только певцы корейские на уме

Павел

Заинтересуйте, суньте скажем "Волшебника Изумрудного города"

Светлана Ахмедова

Не....осталось только за деньги заставить читать то, что будут изучать в следующем году в школе по литературе...6 класс

Павел

Увы, мир меняется, проще смотреть тикток чем читать

Ha
Happymondays

Ничего себе...))) Наверное мудростями детскими делятся...))) Я считаю это не очень правильно, потому что на спрашке часто бывают совсем не детские вопросы...)))

Ро
Романова

Это интернет.. здесь за ширмой 10 летней девочки запросто может быть 60-ти летний мужик. И вообще , детям и подросткам здесь просто неинтересно..

Саша Аут

умно, полностью согласен с ответом!

Александр Рузметов

Нет.
Вероятно, некоторые мамы перестали заниматься своими девочками. Но это не факт.
А может и кто-то прикидывается девочкой.

❤️Мышка С Марса❤️

это могут быть фейки, а по ту сторону сидит взрослый.🤫 И на Ответах там то же самое, как будто им по 10 лет, а по писанине 25 лет.

Коля

Есть и психически больные,и алкоголики,и наркоманы,и старые люди с деменцией...Вы же не можете их ограничить в общении.

Ев
Евлампия

Познают мир.. Плохо, что есть здесь негативно настроенные люди, не всегда правильно поймут🤷‍♀️

Виталий Рогов

Бесполезно - они всё постигли в более раннем возрасте. пройденные темы их больше не интересуют..

Александр Козлов

времена меняются. и это нормально в это время. уж лучше тут сидит чем на сайтах извращенцев

Светлана Ахмедова

здесь и это есть

Александр Козлов

я тут не замечал

Светлана Ахмедова

вам повезло

Владимир Ляпин

А если она спрашивает: не хотите Настеньку по-лапать? - и присылает в личку своё нагое обличье?

Светлана Ахмедова

я не знакома с этим....только с противоположными предложениями

Александр Козлов

давайте не будем обсуждать эту тему.

Владимир Ляпин

Гы... Ну те предложения отнюдь не от подростков...

Милош Йованович

здесь к сожалению узнать возраст можно только при общении,и никак не возможно ограничить.

Та
Татьяна

тут есть одна мамка, которая малолетнюю дочь рекламирует. как раз подходящее место.😡

Светлана Ахмедова

ужас...не видела

Алекс Венцель

Интернет открытая территория где каждый выбирает собеседника по своим интересам...

Сергей Л-Ов!

Вот не знаю что и сказать! Это воровство детства у детей!
Как и по ТВ "детский голос"!

Котик - Наркотик )))

А кто им запретит ? Но они быстро отсюда уйдут - здесь даже взрослым скучно 😸

Светлана Ахмедова

соглашусь ...нам скучно....а им рано узнавать, что дядькам- только письки и сиськи важны

Котик - Наркотик )))

Они знают , с рождения в интернетах крутятся 😸

Светлана Ахмедова

я ...старая тетя.....до этого сайта не знала, что мужчины такие извращенцы

Котик - Наркотик )))

Век живи век учись 🙀

Naemnik

Так тут нет возрастного ограничения, но им тут скучно скорее всего будет)

Кот Кот

Нет тут девочек. Тут есть один больной лиз который под девочек косит

Александр Жданов

правильно, не правильно, но девочки хотят побыстрее повзрослеть!

Светлана Ахмедова

не дай бог....так взрослеть. мне много лет.....и только сейчас узнала про извращенцах......и что мужчин волнуют только сиськи в женщинах

Александр Жданов

и чему Вы удивляетесь? Мы сВами жили в иное время, где и интересы были и воспитывались иные. А что сейчас? Что там сайт? Вы телевидение повнимательнее посмотрите. В нем главное. - рейтинг! Ещё древние римляне говорили, что для населения необходимо два фактора: хлеба и зрелищ!

Светлана Ахмедова

пока в телевизоре терпимо

Александр Жданов

а телевизор - это затравка.

Vitalij Svoj

ну наверное есть и 10 летние мальчики с 40-летним стажем,наверное