Ва
Валерий

Нация,это энергетическая система,которая не имеет развития?

Ответы
Лариса

Это совокупность всех характерных черт, определяющий национальные особенности куда входят (культура , традиции , привычки )

Ел
Елена

энергетическая система не может не развиваться, в любом случае энергия куда то должна деваться

Ва
Валерий

семейная родовая идет вперед.а эта вперед.а эта щас топчется на месте

Валерий Емельянов

Возможно, в планетарной системе, это ступенька в развитии.

Ва
Валерий

есть конечно

Александр Митич

а не надо развиваться - надо просто жить...

Ва
Валерий

надо развиваться.вот щас как раз такая ситуация.замерло всё,а нация это развитие по золотому пути

Студент Валера)))

Классная тема для размышлений!!!

Студент Валера)))

Особенно интересна с точки зрения происхождения и развития человека.!!!

Ва
Валерий

да

Александр

Нац-клац-клац...Остальных.

Ва
Валерий

ага.аналов😂

Александр

Точно!

To
Torkvemada

я думаю, что это эгрегор

Ва
Валерий

ну да