Мeg))

федеральный закон о запрете продажи несовершеннолетнем табачных изделий "застрял" из-за влияния лобби табачных производителей: "Этот закон связан с будущим нашей нации, наших детей. Больше трети подростков до 17 лет курят. Более 60% продавцов продают табачные изделия детям". (Ваше мнение: по-моему, надо наказывать не только рублём, провинившихся продавцов, но и применить УК РФ!)

Ответы
Натали Куртис

да, это правильно, а лучше настраивать молодежь, что курево не престижно и не стильно, запретить рекламу табачных изделий

Виктор Юшков

не знаю ккак ---нороблему решать в корне решатт нужно и не знаменителтно

Андрей Щербинин

Обязательно наказывать, и лишать лицензий на торговлю

Елена Белоусова

безусловно, необходима уголовная ответственность

Djennifer Morrison

надо надо ведь это такая гадость

Евгений Сибиряков

Вы правы, с этим надо бороться.

Татьяна Лунина

а продавцы ли виноваты?

Галина Малютина

Нет мнения!)

Мeg))

плохо...

Галина Малютина

Я живу в другой стране!

Ирина Едигорьянц

Надо наказывать очень строго, тогда будет порядок