Светлана Лунёва

Говорят,что бесконечно можно смотреть на две вещи: огонь и воду. А на что ещё вы могли бы смотреть не отрывая взгляда?

Ответы
Михаил Зарипов

Есть такое, чисто профессиональное.
Когда обучают нейронную сеть, то постоянно проверяют ее "ошибку" - то есть ей на вход дают данные, для которых известен результат и смотрят, насколько ее предсказание отличается от известного результата. То есть при обучении нейронной сети на экране компьютера постоянно как живая бьётся змейка графика - по горизонтали слева направо время, по вертикали снизу вверх - ошибка. И это длится днями, на ночь не выключают, как-то раз было месяц подряд. И вот биение этой змейки завораживает: она бьется вверх-вниз, если больше идёт вниз - обучение нормально, сеть "умнеет", если вверх - или случайный всплеск и опять пойдет вниз или "процесс пошел вразнос", тогда надо остановить, менять настройки сети...

Поверьте, это не менее завораживающее зрелище, чем биение пламени костра и она также постоянно бьется вверх-вниз.

Светлана Лунёва

Понимаю...

Ал
Александр

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и на то. как работает другой человек.

Светлана Лунёва

Не только.. можно и на облака смотреть и на звёзды...

Вадим Семененок

Третья вещь как работает другой человек ! А мне нравится как раздевается моя женщина

Светлана Лунёва

нормально...А что только ваша женщина? А если чужая, но очень красивая?

Вадим Семененок

Я не мазохист

Светлана Лунёва

ясно

Eugen Vass, Тарту

Есть ещё "вещи" - падающие капли (скажем) воды или КАЧАЮЩИЙСЯ МЕТРОНОМ (маятник) !!!

Светлана Лунёва

Некоторые на свою любимую , голую женщину могут любоваться бесконечно

Eugen Vass, Тарту

Согласен полностью - на голую .... можно любоваться бесконечно -- это от природы вещей

Таяна

Как любимый играет с сыном нашим, как они вместе дурят и как он смотрит на меня...

Светлана Лунёва

Здорово!

В Лад

на движения драпировки пространства наполненного человеком в действии

Светлана Лунёва

Ух ты!!

A Lina W

Закат, рассвет, звёздное небо, насекомых рассматривать на цветах

Светлана Лунёва

Я тоже всё это люблю.. и на спящего ребёнка тоже очень долго можно смотреть..

A Lina W

Вот последнее- не очень... Всегда казалось, что от моего взгляда проснутся, а надо было многое успеть, пока дети спали...

Светлана Лунёва

Это когда на руках укачиваешь.. и ребёночек уснул и глаз не оторвать!

Василий Дороговцев

на то, как работает профессионал. На то как растёт ребёнок.

Василий Дороговцев

а что Вас гнетёт ? что Вас не радует?

Светлана Лунёва

Может одиночество, слегка..а в остальном у меня всё хорошо!!

Василий Дороговцев

Вы живёте одна?

Светлана Лунёва

Да, в двухкомнатной квартире.

Василий Дороговцев

Родные рядом или в других городах?

Анни Странница

А еще как работают другие. Огонь, вода и работа пожарников.

Геннадий Митрофанов

Наверное,на звёзды,в небо задумчиво глядя широкое.....

Светлана Лунёва

Точно, Гена!!

Светлана Лунёва

Красота!!

Ч-
Человек - Невидимка

Приятно, когда видишь понимающего человека

Николай Лученок

На три. Еще на то, как работает другой человек.

Светлана Лунёва

Точно.. лежите себе на диванчике, а жена пол моет,, так бы и смотрел не отрывая глаз!!

Николай Лученок

Типа того. 😀

Светлана Лунёва

Здорово!

Марат

На то как она стягивает с себя нижнее белье😀

Русская Девушка Аня

На огонь, на воду и на то, как работают другие

Светлана Лунёва

на снег, который кружится..

Ллири Хесс

Не люблю ни огня, ни воды. А вот лес, это да.

Светлана Лунёва

на вершины деревьев?

Ллири Хесс

Высоко больно. На ветви, на стволы, на травы.

Светлана Лунёва

А я на воду тоже люблю смотреть.. на озеро Байкал...

Ллири Хесс

Я бы сказал - море.

Светлана Лунёва

Море... синее синее...и ещё закат солнца..

Ллири Хесс

Степь разноцветная и серебрянные и золотые колонны стволов сосен да осин с зелёной кровлей этого храма.

Светлана Лунёва

красота!

Ирина Карпова

на мост богдана хмельницкого в сумерках...

Светлана Лунёва

не видела его никогда

Ирина Карпова

можно погуглить- мост богдана хмельницкого в москве

Улугбек

НА КРАСОТУ, милая Светлана!!!🌷🙋‍♂️☝️

Светлана Лунёва

От которой не оторвать глаз!)))

Улугбек

Есть и такое!!!

Светлана Лунёва

А на то как художник рисует картину из песка?

Надежда

От неба с лёгкими, невесомыми облачками.

Светлана Лунёва

Здорово!

Надежда

Вы летом, лёжа на спине в траве или стогу понаблюдайте за этими облачками... и увидите совершенно другой мир, не похожий на Землю и, тем не менее - ЖИВОЙ!!!👍

Светлана Лунёва

Я часто летом этим занимаюсь и фантазирую...

Надежда

👌

Леонид Е

Почему на две? Еже на того, кто работает.

Светлана Лунёва

Некоторые на любимую женщину смотреть так могут..

Леонид Е

Не буду спорить. Все возможно!

Светлана Лунёва

Я вот на звёзды ещё люблю смотреть..

Леонид Е

👍 Уважаю!

Светлана Лунёва

Спасибо!

Леонид Е

Не стоит благодарности.

Графиня

на облака смотреть куда интереснее.