Ол
Олеся

Как относишься к алкоголю?

Ответы
Галина Старцева

Практически безразлично, только как дополнение к хорошей компании, я не правильная в этом вопросе, просто у меня на выпивон здоровья не хватает. Самый вкусный алкоголь открыла в этом году, когда у меня в холодильнике забродил сок из молдавского черного винограда Изабелла. Попробуйте, необыкновенный вкус и аромат, градусов 5-6 есть.

Наталья Филонникова

сказать отвратительно не могу , сама с подругами немного расслабляюсь ,в общем плохо я к алкоголю отношусь, не люблю пьяных занудливых мужчин и женщин.

Бу
Булат

нейтрально, могу выпить пиво при просмотре футбола или хоккея и в клубе пропустить пару бакальчиков виски с колой

Букенора Рено

К алкоголю отношусь нормально!!! А к людям, которые не умеют контролировать степень своего состояния ...не люблю! 🙂

Мирослав Манюк

Я не страдаю, редко выпиваю.
Поэзии иду наперекор.
Я сам себя от скуки развлекаю.
Несу, порой, не поэтичный вздор.

До
Долька

мне всё равно - я не пью, но и тех кто пьёт не осуждаю. если в меру, конечно и без драк и других послебствий

Мария Ивановна

никак. это хороший растворитель... его реставраторы любят - снимает практически любое старое покрытие.

Алексей Лукин

Ацетон ???

Мария Ивановна

ацетон слабенький....

Алексей Лукин

Уайт спирит.

Мария Ивановна

да тоже не то! реставраторы плачут, и спиртягой заливают старые мебеля! ))))))))))))

Анна Махнина

люблю вино иногда. а если с сестрой пьем пиво - пью мало, но сжираю копченые крылышки, орешки и чипсы.

Владимир Ильинов

Нормально. Главное культура приёма. Пьянство там, где алкоголь воспринимается как элемент еды

Галина Сергеева

в праздник 1-2 бокала вина нормально. а на пьяных у меня аллергия...меня трясет когда их вижу....

Саня Иванов

С уважением! Практически не пью, но иногда в хорошей компании могу себе позволить немного

Светлана Мелкозерова

По большому счету - отрицательно, а по жизни - иногда, в хорошей компании, можно чуток 😄

Таmaric .......

Разумно .Кто употребляет в разумных количествах ....я живу без и ничего ..........

Вкус Ветра

в принципе почти равнодушно....но иногда самая малость может быть полезной

Лидия Думкина

отрицательно!!!!!!!!!!! в жизни так много интересного и без алкоголя!!!!!!!!!!!

Ирэн Татарова

хорошо отношусь- я не плохо в нем разбираюсь, но алкоголизм это плохо

Елена Ярославцева

отношусь к алкоголю,как к напитку,позволяющему некоторым напиться:)

Лана

крайне отрицательно в будни и вполне положительно - в праздники 🙂

Наталья Маркова

могу выпить-если захочу. 3 фужера полусухого или 4-5 рюмок коньяка.

Галина К.

отрицательно,если переборщить...А в малых дозах,почему бы и нет...