Серж)))

🖼 Мечта))) Зимним вечером у камина греться. Ваш вариант коротать зимние вечера?

Ответы · страница 3
Joshua

Чашечку кофе с молоком, и смотреть как метель завывает по ту сторону окна.

Серж)))

у нас ветер стих) снег тихо радает на заснеженую улицу. Сугробы на месте машин))))

Владимир Ляпин

Раз в храм не пошёл, включи хоть тв "Союз". Служба идёт- Навечерие Крещения.

Надежда Цицикашвили

Порой нужно взять паузу - камин, чай, уют и несколько дней наедине с собой

Наталья Мельникова

В деревне в деревянном доме. Вокруг одни запасы стоят и в погребе тоже!

Наталья Мельникова

И свечи! А ещё самогона бутыли!

Серж)))

🖼

Алексей Миндлин

Зимними вечерами рядом с камином умирать от жары с горячей красоткой!

Вячеслав

Как Холмс и Ватсон в нашем фильме - ...Кресло, камин, бренди, сигара...🙂

Вячеслав

😀Да, да.

Вячеслав

Да.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Сидеть в уютном кресле и вязать , слушая музыку ....люблю классику ...

Константин Саратовцев

Не коротаю, времени не хватает, но перед сном музычка с полчасика.

Надежда Надина

ну если у камина(не электрического) то лежать на шкуре медведя...

Надежда Надина

проходите, у меня вино. Будете?

Серж)))

Бокал вина никому не мешал)

Надежда Надина

Добрый, добрый!!! как вино? Вы вчера выпили и уснули под моё пение...

Серж)))

О как!!! Ничего не помню! Видать качественно вырубило)

Серж)))

весьма!) Доброе утро Надежда!!!

Zza-Zza-Lorak.

Жить в лесу и ни кого утром запах природы и чай с со своего збора

Серж)))

Жить в лесу в безлюдном месте это довольно экстремально!!!!

Zza-Zza-Lorak.

Экстремально жить среди социума где повернутся не возможно))

А. П.

Да как и летние — на диване.
А от камина всё дымом провоняется.

Серж)))

Летом на рыбалку надо идти;)

Глинка Ольга ( Царик ).

спать в обнимачку с любимым , прижимаясь к нему крепко - крепко .

Ма
Марина

Всё хорошо, но с другой стороны могла бы быть вторая пара ног.

Серж)))

Да я был бы только ЗА! но увы, нет.

Ма
Марина

Будет!)))

Серж)))

)))Вы неисправимая Оптимистка!🌹🌹🌹

Ма
Марина

)))☃️

Юлия Степанова

я мечтаю о камине... мечта когда-нибудь сбудется, но нескоро))

Юлия Степанова

а что, в мои годы нельзя посидеть у камина?))

Серж)))

Я о том что, мечта может быть исполнена!)

Юлия Степанова

да я даже не сомневаюсь) просто пока в приоритете другие мечты... а так - потихоньку, шаг за шагом, и до камина доберемся!

Наталья Быкова(Бондарь)

Наконец то никуда на утро не спешить и долго смотреть фильм.

Галина Осташко

Люблю камин, но приходилось только на даче в холодное лето

Шурави

Только с бокалом хорошего вина,хорошим музоном и любимой!

Ирина

🖼ползать на дачу...чтобы покормить котов🤷‍♀️

Ирина

сегодня было трое..но это в холода...самые несчастные......те кто более менее пристроен по сараям, сейчас отлеживаются в сараях...чужаков туда не пускают...а на крыльце сейчас в коробке отлеживается искусаный в кровь ангорский котик двухлетка...был чьим то домашним...теперь вот мучается...в беседке сидит альфа самец который изодрал сиамца из за кошки которую пришлось закрыть на чердаке в бане.🤷‍♀️вот покормила их субпроодуктами...на сутки хватит...завтра опять поеду и так пока холода...весной сокращу посещения....а что делать...они же не понимают...что это тяжело мотаться туда -сюда.

Серж)))

))) Доброе сердце ногам покоя не даёт!))))

Ирина

да уж..это так..но что делать..кто то должен нести ответственност за прирученных🤷‍♀️

Ирина

да нет..по моему она звучит по другому🤭...дурная голова ногам покоя не дает😆

Ирина

спасибо..😘

Прошлое

так они и так короткие.. В начале десятого домой прихожу...

Прошлое

да. до 21 рабочий день

Серж)))

Буржуйский 14часовой рабочий день?

Прошлое

Почему. 10 часовой)) 1, 25 ставки... Я не к 9 утра хожу...

Фе
Феня

Греться, значит мерзнуть, коротать, значит убивать время.