Почему мужчинам не нравятся женщины в брюках?

Ответы
Сергей Брагин

Потому, что это вызывает ассоциации с женщиной сильной, деловой. А это не многим нравится)

Vadim Anoshin

Может быть потому,что брюки мужская одежда (изначально). Но мне лично тоже не нравится.

Vadim Anoshin

Я просто вспомнил девушку с работы.

😄, в платье она лучше выглядит?

Gor Vtr

кто сказал такую глупость? Скорее мало женщин умеют по настоящему носить брюки

Руфат Исмайлов

Почему же, просто то что одним подходит, другие и близко не должны стоять

и то и другое подходит, но предпочтение юбке

Руфат Исмайлов

Не знаю тогда, мне и то и то нравиться, но опять же, если не подходит, то уже отталкивает

Михаил Воропаев

Очень нравятся, лишь бы по фигуре. А не 60 размер в леопардовых лосинах!

и по фигуре и с фигурой все норм, а все равно не нравится

Михаил Воропаев

Может у него детские страхи? Женщина в строгом брючном костюме - очень хорошо смотрится! Да и в не строгом, просто в брюках и в блузочке!

да нет, мы познакомились, кода в моем гардеробе не было ни одной юбки, так, что это не страхи

Михаил Воропаев

ну тогда не понимаю его взглядов. либо он через гардероб хочет намекнуть, что Вы его не устраиваете, либо он увидел "другую юбку" )

нет, он мой муж, просто запрещает носить мне брюки в повседневке, картошку сажать можно

Михаил Воропаев

А, ну вот это совсем меняет дело. Значить вы настолько аппетитно в брюках смотритесь, что он попросту вас ревнует! некоторые ведь запрещают носить женам короткие юбки и платья, вот у Вас тоже с брюками ) Я уверен, Вы ему очень нравитесь в брюках, но он эгоист )

понятно, когда "разжуешь" все сходятся во мнении, спасибо)

Виталий

думаю это фикции, хотя в юбках гораздо превлекательнее и сексуальнее

Roman Romanishin

Не всем женщинам брюки можно носить,бывают стрёмные ноги и попы!;-)

Di
Dimazzzzzz

На человека в брюках мы можем посмотреть в любой момент в зеркало.

Владимир Пузырев

не правда , просто некоторым они не подходят или фасончик не тот

Олег Лопатенко

наоборот нравится, есть загадка и род юбку заглянуть хочется

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Виктор Никоненко

Кто сказал? Просто в юбке ножки видно, разве не красиво?

красиво конечно, но зимой холодновато

Алексей Старшинов

ТАКие, иногда, странные вещи узнаешь про нас- мужиков!

Ухожёр

Да и женщины не сильно то прутся от мужчин в юбках

Walter

Далеко не факт! А,почему,так в брюках ног не видно.

Al
Allexander

Ну на женщину в юбке-то куда приятней смотреть))

Геннадий Хомовский

а чего хорошего,особенно с заниженной талией .

::
:) :d

Смотря, какие брюки и какая фигура у женщины 😎

еще один, с плохой фигурой женщина мало кому нравиться

::
:) :d

Женщины с плохой фигурой красивее выглядят в более широких брюках, чем в узких 😉

::
:) :d

Если как по мне, то мне девушки и в брюках, и в юбках нравятся 😞

Ананий Фаушистов

Не просматривается волосатость чудных ножек.

вам нравиться волосатость?

понятно, вам повезло сейчас этого шику навалом

Дмитрий Москалец

Почему, нравятся, особенно женщины в джинсках