Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А теперь и да будет правда! Именно так я обычно и выгляжу) Встретите меня, не забудьте сказать, привет Амальгама!!?

Ответы
Рустам Минибаев

а я на самом деле стивен хокинг,если встретимся я станцую вам твист

Егор

Жесть у вас фотеГ)) и пыха прикольная))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Сама в шоке... Вот смотри на этих дефок... которые с зеркалками селфи делають и думаю, дебилки.... кто вам только зеркалки то дарит? Где моя? 10 Лет уж жду, а так всё с Зенитом играюся)

Егор

Респект и уважуха! у меня на зенит пороху не хватит точно.. чертовски сложно и кропотливо .. с пленкой, без автофокуса , без экспозамера нормального(хотя он по моему и у КЕНОН/никон не работает нормально))).. ух.. даже не представляю)) а что снимаете, еслии не секрет?

Егор

ну может есть любимые жанры,в силу художественных предпочтений, и имеющейся оптики.?. Я снимаю в основном пейзажи, городский пейзаж. в том числе. совершенно не могу снимать потреты, не чувствую, не получается.. ну и прочие натюрморты не мое..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Природка, замки, городской пейзаж, лужи, грязь, несправедливость. Ненавижу постановочные кадры)

Егор

Здорово)) ну что же, вдохновения, твердой руки и удачных кадров)) PS картинки то ваши можно где то увидеть?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

воть, здеся... Шучу. Да жесть вообще... Третий год фоткаю, нимагу сама пересомотреть... Такие Киндер сюрпризы нахожу, сама в шоке... А так.... пиши в лс, щас решилась на один фотоотчет на Фб, дам линк)

Владимир

ваш фотик прям на меня смотрит ))

Внук Велеса

Ты многолика и многоименна

так какого ты еще одна :?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Кто сказал, что я одна? Это просто прикрытие... Легенда) 😉 😄

Мастер По Маргаритам

Что это такое?

Мастер По Маргаритам

Не могу даже вообразить подобное

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Добро пожаловать в Бишкек! 😄

Мастер По Маргаритам

😄 странный нород

Ке
Кеволеч

почти как я)

Мажит Мажит

да если

Мажит Мажит

но точнее я буду ждать в руках цветы

Мажит Мажит

амальгама почему без ответа

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Цветы оставьте в покое, на клумбах и в ботанике!

Мажит Мажит

да ладно

Ирина Пчелинцева

хорошо)

Тахир Гумаров

привет

Тахир Гумаров

а вы с кокого города

Тахир Гумаров

не ответ

Тахир Гумаров

ладно

Shavkat Tashev

Оооо

Shavkat Tashev

Кк настроени

Shavkat Tashev

По скайпу увидемса

Shavkat Tashev

А что амальгама

Максим Шушкевич

Хай

*A
**__Mekow__** Abugaliev

да

Нурпейс Ерманов

ок