Дмитрий Таймуразович Хамхоев

она : Или ты сбриваешь бороду или я ухожу ! Я : Уходи.....

Ответы
Дарья М

Если честно....борода мешает женщине целовать мужчину, щекотно очень)) можно и на уступку пойти, если человек что-то для вас значит) Борода не мозги, отрастет если что)

Зо
Зоя

Молодец, никто не может мне запретить носить бороду. Но если ты меня любишь, а я найду подход к тебе , ты ее сбреешь сам. Для любимой с неба звезды достают.

Инрис Кирова

Сказал: "Ухожу". Спускаюсь, слышу глухой хлопок. Всё думаю, застрелилась. Бегу обратно, забегаю, а она шампанское открыла, празднует.))))

Наира Т

:)))))))))) ну если борода дороже , то и на самом деле что ей рядом делать, тем более что она не поняла этого сама ранее и не ушла.

Юрий Лунев

НЕ СБРИВАЙ БОРОДУ! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО! И КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ БОРОДА?

М.в.и.

если любишь бороду уходи, много таких кто любит мужчин с бородой, но если это единственная ...

Алла Герасимова

Должны оба договориться и уступить друг другу. Ультиматумы не приемлемы в простых вещах

Наташка Вальмонт

так нельзя!!!! если есть взаимность надо ей отвечать..
а если нет зачем строить отношения

Ольга Овчинникова

правильно борода это выбор мужчины а не женщины если любит то ей должен нравится любым

Angela Baramzina

я тоже не люблю вводных...можно ведь мягче, нежнее - дорогой, ты прекрасен без бороды)))

Kal Lightman

если бы она тя любила она бы сказала: "ну и ходи как козел"! и ушла бы в спальню

Флюза Давлетшина

а зачем тебе она нужна?как кастро носил бороду до победы..ты тоже так хочешь?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

свобода или смерть! Ну не ак комонданте конечно

Флюза Давлетшина

смешной..у одной знакомой парень был и он носил бороду-он молодой..и ей сказал что носит бороду чтоб девушки сами к нему не лезли..

Колесникова Мирослава

вопрос в чем? носить ли вам бороду? или мое личное отношение к бородатым?

Елена Загородняя

она, скорее всего, передумает. Так что твоей бороде ничего не грозит.

Марина Иванова

Она :" Дверь захлопну,ключи у зеркала...с дивана можешь не вставать."

Та
Татьяна

я б сбрила бороду,видно кожа у нее нежная,а вы тем и раздражали ее

Равиль Уразгельдиев

Уходите оба,если для вас борода является "яблоком раздора"

Антонина Болбина

Странная ситуация с обеих сторон. Не любите вы друг друга.

Борис Жильцов

логично, ультиматумы предполагают краткий и четкий ответ

Ольга Сорокина

ой Димочка она тебе так идет! а что она тебе еще оставила!?