Друг.

Почему когда полсиськи вываливается из купальника это ВАУ!!! А когда яйцо выпадает из плавок это Фууу!!!

Ответы
Нептун

мне не нра когда бабы без лифонов ходят и соски светятся, чаще сиськи то убогие, но они зачем то считают что это неописуемо

Наталья

Патамушта. Показывать гениталии это порно). Грудь к таковым не относится

Друг.

А когда жопа как орех которая просится на грех и нитка разделяет две целулитные булки . Это не гениталии???

Наталья

Нет. Это эротика. Гениталии это то, что участвует в процессе продолжения рода. Ни попа, ни грудь тут не при делах)

Друг.

Хотите сказать что пидарасики в своих оргиях задницу в процессе использут как эротику???

Наталья

Ну вы в постель к ним не заглядывайте. Если половой акт (соитие) то это уже порно. Так же как демонстрация гениталий. Этим и отличается порно от эротики. Эротика это красота тела.

Друг.

По вашему мужские причиндалы к красоте тела не относятся???

Наталья

Так же как и женские.

Друг.

Недоразумение...

Добрый

ВОССЛАВИМ ЖЕНЩИНУ МАТЬ,ЧЬЕЙ ГРУДЬЮ ВСКОРМЛЕН ВЕСЬ МИР.

Добрый

Сиськи и Яйца

Добрый

Гитлер тут при чём?

Добрый

Ну а Зеленского родила мать,так же,как и всех остальных ,котооые живут со саоими ЯЙЦАМИ.

Добрый

Или у тебя их нет?

Друг.

А при чем здесь мои яйца ? Речь шла о статусе женщин вскармляющих ублюдков которые несут бедствия людям!!!

Геннадий Чичеров

Потому что у женщин - прелести, а у мужчин - срам !😍

Друг.

Странно что тока почему то некоторые женщины когда едят хлеб берут двумя пальчиками а за срам который как вы выразились хватаются двумя руками!!!

Майя Петрова

😆 Потому что у женщин - прелести, а у мужчин - срам

Друг.

Самое странное то что некоторые женщины хлеб берут двумя пальчиками а за этот срам как вы его назвали хватаются двумя руками!!!!

Майя Петрова

Это не я так называю - это народ так определяет

Друг.

Народ тоже думает что он живёт при власти выбранной народом .. однако на само деле всё иначе.

Елена Власова

грудь даже голая смотрится эстетично

Друг.

А голый фаллос смотрится не комильфо???

Елена Власова

Речь шла о яйце ☺️

Павел Пахин

Не ну смотря какого размера яйка 😂😂

Друг.

Крутого....

Анна

И в том и в другом случае мерзость

Друг.

А по-моему ЛЯПОТА!!!

Анна

На вкус и цвет

~ Евгения ~

Второго не хватает. Недокомплект.

..
.....Яна

Ну а что сказать-если это фуууу😁

Людмила

да..есть над чем задуматься..)))))

Друг.

Думать надо меньше а соображать больше....

Людмила

хорошо..в этом году купальник будет с рукавами и под горлышко, чтобы не радовать зрелищем кого попало..)))) И Вы на пляж в рейтузах пожалуйста..)))

Друг.

Уговорили!!!

Людмила

🤝...

Юрили

Значит яйцо такое, что фу

Друг.

А вам яйцыще подавай???

Юрили

Да мне вообще не интересно, просто высказала свое мнение

Друг.

Не плюрализняйчайте..

Владимир Хлестаков

Мочой воняет наверное

Лю
Людмила

Вы что с ума сошли?

Владимир Хлестаков

Там так написано

Друг.

Хорошо что не малафьёй!!!

Друг.

Триллер..

Владимир Хлестаков

Вообще жесть

Тимербулатов Рамис

У вас вываливается😁

Друг.

У нас выкатывается..

Настья И К*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣👍

Хелька .

Сиськи не мохнатые

Друг.

А яйца не расплющенные!!!

Хелька .

Висюльки , фу

Друг.

Ах Бубенчики мои бубенчики....

Натка М_Мак

Эстетика, однако)

Юр ..Спб

вываливай челен

Друг.

Тогда будет ЁХОХО!!!

Александр Грызлов

Сиська красиво

Друг.

А если разукрашенное яичко ???

Александр Грызлов

Ой нет противно

Друг.

Ну тогда приукрашенное ..

Александр К.

А говорят что яйцо Фаберже- произведение искусства! Где правда? 🤣🤣🤣

На
Надюфка

Сравнил тоже ..

Друг.

А что разве нельзя впихнуть не впихуемое???

На
Надюфка

🤔

Друг.

Всё относительно....