Befora

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной..?

Ответы
Виктор Шаламов

При бесплатной медицине в СССР как раз таки лечили. Хорошо лечили и вылечивали. Потому что врачам было неохота за тот же оклад больше работать принимая повторно пациентов. А вот при платной медицине врачам выгодно превратить вас в хроников, лечить постоянно и до гроба. Лекарства то какие стали? Их теперь до смерти нужно пить. Фармацевты тоже хотят зарабатывать. А в СССР лекарства были - курс пропил и хватит. Вот такая разница.

Иехидна 🍄

Дело было ранеей весной 2011 года... Я проживал в г.Талнахе а работал в г.Норильске... туда-сюда на автобусе.... Проезд стоил 21 руб... У меня на кармане было 16руб. На карточке 26000руб...
Был только один минус... Под вечер поднялась сильная пурга и банкоматы потеряли связь с банком... Т.е. умерли...
В данной ситуации я был бедный(нищий)????

Татьяна Бубнова

Не лечится склонность к ведению существования без определенного места жительства и все с этим связанное - доказано научно. Бедность не лечат в больницах( ее должны лечить слуги народа. О ужас...

Нелли Геращенко

страшно об этом думать, но оглядываясь вокруг все чаще понимаю, что если ребенок жил в детстве в бедности, то и взрослый не перебирает лапками чтобы жить достойно

Рыжая

Да уж, медицина ... тьфу. В России хоть медицина, хоть образование, хоть еще что ... бесплатного ничего не захочешь:( Плакать хочется ...

Алексей.

По новой конституции у нас нет бесплатной медицины.. Она у нас теперь доступная...))))) Но даже и такой это не лечится.....

Шепот

😁

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Наталья Макарова

Это верно. Особенно если самому НИЧЕГО не делать для сохранения своего здоровья=благополучия=богатства.

Светлана Сулим

Богатство можно вылечить - напри мер дать пару кредиток женщине, а бедность ...не лечится это точно 😄

Ego Musicus

Лучше уж так чем как в америке перелом вылечили и потом выставили счет в 10к баксов

Елена Фролова

а богатство тоже, оно еще смерти не спасало, а от болезни только муки продлевало

Ольга Астапова

согласна

(◆_◆)

Покажите мне психически здорового человека, и я вылечу его(Карл Густав Юнг)

Грешник *****

а платная медицина ваще опасна для человека .... судя по нашей статистике

Та
Татьяна

да, потому как бедность это не социальное положение, а состояние души

P6
P.107 6200004

Да и пёс с ней. На том свете всех вылечат. Будем здоровые, как лошади.

Шепот

И пашите, пока копыта не откинете

P6
P.107 6200004

Немного не так, копыта с помощью пахоты превращаются...в человеческие ноги, а остальные два лишних копыта отбрасываются.

Наталья В

народная медицина а вдруг поможет поиграть в доктора и выздровить

Игорь Погребняк

Зато размер могилы одинаков для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........🤣🤣🤣🤣🤣😜

Евгений Штахура

Бедным быть не стыдно,стыдно быть дешёвым, а медицина не причём.

Ольга Астапова

филосовски

Евгений Штахура

да .какой вопрос ,такой ответ!!!!!!!!!!!

Елена Лученок

Так лечить ее надо не в поликлинике. Путь излечения выбран не верно.

Не
Некто

она принимается как должное и тогда уже не нуждается в лечении)

Евгений Гартман

Бедность это не показатель бедности Дешевость это показатель

Владимир Жиров

Правильно. Надо народу брать в руки оружие и менять в стране власть на народную, справедливую.

Шепот

пфф..оч смешно

Владимир Жиров

Считаете, что скулёж лучше?

Шепот

считаю,что нет смысла зря воздух сотрясать

Владимир Жиров

Сначала было слово!

ya
yakovleva_sveta

может стоит попробовать нетрадиционную медицину-поработать?