Мишка Квакин

"Передайте это Баграмяну. Пусть вернёт обратно"... Такими словами напутствовал Сталин сотрудника. НКВД, указывая на армейскую фляжку. Что передавал Сталин сотруднику, и куда это должен вернуть Баграмян

Ответы · страница 2
Чи
Чин

В магазин

Ирина Ирина

Фляжку!)

Ирина Ирина

С водкой

Ирина Ирина

С коньяком?

Ирина Ирина

Зачем это?

Мишка Квакин

Сталин знал, что Баграмян поторопился, что немцы вновь заняли плацдарм, вот и посоветовал Баграмяну вернуть воду обратно в Балтику

Ирина Ирина

Понятно.

Василий Тимощук

знаешь ?

Василий Тимощук

а, то !

Василий Тимощук

Сволучь ты ))

Мишка Квакин

Ты что, Васисуалий, объелся)) вопрос мой)) а ты отвечай, а нет, листай дальше

Василий Тимощук

становися в угол ))

Посторонним В

землю

Мишка Квакин

Это да... Но во фляжке было другое

Посторонним В

😁 пардон. Ошибочка вышла

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ирина

🤔

Мишка Квакин

Коньяк Баграмян украл у Жукова, вот и..

Ирина

а вон как🤭