Helga Lei

А вас жалила оса? Как будто кипятком окатили.

Ответы · страница 2
Сергей

Я вот помню в детстве в канаву с крапивой свалился. А был в одних шортах. Тоже было весело ))))))))))

Лу
Лундор

кусала и не раз,а вот привести пример на что это похоже не могу,но мат при этом отборный🙂

Инна Натопта

Бывает.Сначало горячий пот,а потом холодный.А если шершень-бывало? И врагу не пожелаешь.

Василий.

Привет. Жалила. Особенно когда рыбу на улице чистишь, они слетаются как мёдом намазано.

Lord ...

Было дело , укусила в руку , разнесло так что пальцы не сгибались , неделю отек сходил

Де
Дед'уктор

Я много жил на природе. Вдали от людей. Мы там со многими животными пересекались..)))

Звягинцев Егор

И не один раз, было даже когда в месте укуса ткань омертвела и выпала в виде линзы.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Меня не толь просто Осы жалели )_))))))))) Я попадал и под шершней И под земляных ос ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люблю сувать нос куда собака не пихает ))))

Николай Кочубей

🖼 На счет кипятка не уверен, но оооочень больно!!!

Андрей :\>_

и пчёлы жалили, и шмели, и оводы. и собаки кусали... как выжил - по сей день не пойму

Андрей :\>_

как это не везёт? наоборот! я же выжил после всего этого. а это уже везение)

Helga Lei

В этом повезло конечно. Будьте осторожнее!

Андрей :\>_

благодарствую. постараюсь. и Вы тоже

Юрие Плешка

Оса жалила и неоднократно, но по биологическим показателям оса просто кусается.

Андрей R@

Много раз, конечно неприятно, но как-то перетерпливал да и не долго боль длится.

Людмила Мухорина

кусала. раздула щёку заплыл глаз. благо есть медики достали жало.болело долго.

Анатолий

Черт его знает, я никакого кипятка не почувствовал просто больно немного...

Vlad Berezin

Насчёт огня как бы слегка перебор. А вот эффект неожиданного укола, это да.

Владимир Дружин

Неоднократно. Они селятся у меня на садовом участке: в душевой,сарайчике.

Ирина

ужасно.я как то в лесу на осиное гнездо напоролась.это было таак больно

Олег Блинов

Нет, жалила, конечно, но кипятком больнее. Уж мне-то есть с чем сравнить

Степаныч

и не одна, влип в гнездо осиное, как сердце выдержало не знаю. 12 укусов

Степаныч

по грибы ходил и в кустах не заметил гнездо. я так даже от собак не бегал

Грач Налбандян

И не только! И шершень тоже. Это даже хуже. Как гвоздь горячий забили!

Грач Налбандян

Больше не надо! Но и паниковать при виде осы тоже не стоит.