Во
Ворон

Некоторые личности внушают себе любовь.Разумно ли ?

Ответы
Svetk Ko

навряд ли ее можно внушить, это чувство не поддается контролю настолько уж ( как неприязнь к какому-то человеку, даже без причины на то) , ее можно скрыть,притворяться что это чувство есть. Ну раз уж так спросили, то, а почему нет?, могут быть разные причины на это (внушение любви).

Wolf Werwolf

Не всегда... когда реально у человека проблемы с любимыми то наверно это выход... главное чтобы не приставать к ним со своими чувствами...

Ѻлегъ

некоторые личности путают инстинкт с любовью, сударь. а любовь, она в любой своей форме есть энергия высокого порядка

Табуретыч

А ты сам-то кого-нить любил,жалел хотя бы зверушку,которая нуждалась в помощи ?

Табуретыч

Неразумно задавать вопросы про любовь толком ничего об этом не зная.

Во
Ворон

Толком вот и обьясните)()))

Табуретыч

Любовь это отрицание личного эгоизма с пользу кого-то.. Начиная от жалости,милосердия и сострадания заканчивая самопожертвованием своей жизни.

Табуретыч

достаточно.

Во
Ворон

Это не отрицание ,а качество и проявляется в разных областях и на разных стадиях

Табуретыч

Без отрицания в себе эгоизма никакой любви не получится.

Галина Смирнова

Мне,кажется,любовь себе внушить нельзя.Это чувство идет от души и сердца.

Ир
Ирина

Как можно внушить?ты ее или чувствуешь или нет

Брунгильда Анжуйская

Как можно внушить себе любовь?

Наталья Савина

Разум тут вообще не причем

Евгения

Лучше любовь, чем зависть

Ан
Анжелика

Так им комфортнее,видимо.

Antonida Ivashkina

любовь - к кому или к себе

Татьяна

Любовь нельзя внушить))

Надежда Компас - Но Не Твой!

нормально.

Надежда Компас - Но Не Твой!

так-не знаю как .

Татьяна Тренкина

Разумно.

Татьяна Тренкина

Внушить себе любовь, так это прекрасно. НЕ каждый это может. Разум не позволит.

Во
Ворон

А тот кто непонимает что другой внушил как быть?

Татьяна Тренкина

у меня был случай. Мужчина мне объяснился в любви, назначил свидание. Я собралась и на миг задержалась еще раз у зеркала и отражение в зеркале сказало, куда бежишь от семьи, это не любовь а просто внушение.

Анна Трофимова

Чушь