Наталь

Перехами хама! А Вы умеете и практикуете, или слабО?)))

Ответы
Виктор Молчанов

Легко, я никогда не хамлю в ответ, а вежливость их убивает.Некоторых "ставлю на место", а некоторых "опускаю ниже плинтуса". И когда у них кончаются слова, я им говорю: У тебя есть два выхода из глупого и тупикового положения. Правильный. Извиниться и уйти.Лучший для меня. Вставить меня в ЧС, что бы я тебя больше не видел. Больше я их не вижу, кроме 2-3х

Виктор Молчанов

У меня - читаю мемуары и вот второе, но хамят редко. Иногда болтаю.

Наталь

Чьи мемуары впечатлили в последнее время?

Виктор Молчанов

Я читаю женщинам свои мемуары, случаи и истории.

Наталь

А))

Виктор Молчанов

Вот так свободное время и проходит, а годы улетают. Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Ирина Чарикова

Мне точно слабо.Как говорила моя подруга, если не нравится запах, отойди и не нюхай, я отхожу, не нюхаю. Главное, что хам никого и ничего не слышит. А вот игнор не выносит.

Евгений Васильев

Есть оружие - нейролингвистическое программирование. С его помощью можно творить дела сродни гипнозу.

Наталь

Я, кстати, серьезно к этому отношусь)

Евгений Васильев

Куда как серьезней. Я по субботам не шучу.

Ivan Ridetsky

Зачем же самому становится хамом?С человеком и корректно можно так поговорить,что он описается.

Владимир Ефимов

Перехамливать хама - это самому слабеть духовно! Это занятия для отрицательных личностей.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Зачем ? За хамский вопрос , за поползновение к хамскому комментарию без разговоров в бан.

Просто Человек

В морду и на землю. И автомат в башку. Одно движение, нажимаю на курок. Помогает.

Наталь

Помните у Жванецкого: я хотел бы, как во время войны, купить танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время))))

Просто Человек

Помню. Хорошее желание. Только я в самом деле так поступаю. Против арабов террористов. Без вранья. Живу в Израиле.

Наталь

А я в Донецке. У нас такая же фигня((((

Просто Человек

Война это плохо. Всегда. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА. И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Наталь

Очень стараюсь. И Вы себя берегите.

Григорий Стяжкин

правильно валера-учить быдлятину надо!!!

Алексей Горбунов

Мне с детства внушала мама что хамить в ответ это становиться аналогично хаму

Никита Козлов 78Rus

Не вижу смысла быть более хамовитым! Вежливостью можно "убить" любого хама!

Igor Kaznovsky

Это не моя профессия...слепому покажи...глухому расскажи...дурному докажи...

ОК
Олег Крупышев

Зачем быть ещё большим хамом ?Просто вежливо поставь его в тупик .....

Шепот

я ласково посылаю к японской горе))улыбаемся и машем!))))😉😊👋

Наталь

Браво)))))

Владимир Островецкий

да на кой , может он одинок и так на себя внимание хочет обратить))

Михаил Бородин

Скорее - слабо . Не так воспитан . Хамства порой не хватает .

Владимир ...

Проще заехать в печень. Больно, действенно и без следов.

Наталь

если трактором - то конечно))))))))

Виталий Монах

"Доказывать глупому, что он глуп, уподобляться глупому".

Николай Бочкарёв

Хама не перехамить, так же, как зануду не перенудить. )

Lazo Chijavadze

Хам он и есть хам. Боюсь с меня не выдет не хам не пан.

Ѻлегъ

дело не хитрое ...да только какой в том смысл, Наташа

Юрий Т

Да., я на слабо не велась.а хамам отвечаю по этикету