Златка Золотая Она Же Зая

Когда человек тебя оставляет, тебе нечего ему предъявить. Можно топать ногами, кричать, лить слезы, бухать, резать вены в конце концов, хотя всего лишь надо отпустить. И пока он выпорхнет из тебя до конца, эта стая бабочек, которая с ним родилась, все еще будет шелестеть в тебе ВАШИМИ песнями, Вашими местами, Вашими фильмами, Вашими Доброе Утро и Сладких Снов...

Ответы · страница 4
Михаил Беляев

Кончил, закурил. Романтично. Факт.

Златка Золотая Она Же Зая

Это еще не конец. Не курю. Да какая тут романтика?

Михаил Беляев

Вы получили урок. Перешли в старший класс. Ну не на второй же год вас оставлять. Теперь новый опыт, новая жизнь, новая любовь и совершенно другие отношения, лучше прежних. Так что всё хорошо, осталось это просто принять как таблицу умножения во втором классе. Помнить ее, но не грустить по ней. Она в прошлом, а впереди отличное настоящее !!!

Златка Золотая Она Же Зая

не типо того...а это я вам

Михаил Беляев

Что за книга ? Сказал как сам думаю. Мне бумажные подсказки не нужны, хватает извилин для генерации и воспроизведения собственных мыслей.

Се
Сергей

надо отпустить ... забыть сложнее

Златка Золотая Она Же Зая

Надо отпустить. Самое крылатое выражение современности)) Психологи хреновы(

Се
Сергей

🙂... действительно ... какое может быть к черту дело до чьих то бабочек...

Bony Brain

Отпустить бывает очень сложно…

Bony Brain

Я например долго пытался вернуть жену, пока она не сказала — Отпусти меня, или я тебя возненавижу.

Bony Brain

Для меня был очень весомый, вот и отошел в сторону))

Точка Опоры

Воспоминания дадут о себе знать

Точка Опоры

Иногда мне кажется,этим мы и живем

Ел
Елена

Но сколько боли надо пережить..

Маргоша

И еще для скорости пинка дать

Златка Золотая Она Же Зая

ой прям все б давали) только слезки в ладошку собирают)

Маргоша

не глотала и не собираюсь .не чего держать чужое счастье пусть валит

Александр Данкев

Я так понимаю это крик души?!

Златка Золотая Она Же Зая

а есть принципиальная разница?

Александр Данкев

Есть, можно просто скопировать понравившееся высказывание, а можно это выстрадать и писать потому что накопилось!

Златка Золотая Она Же Зая

может быть все что угодно...но как это влияет на ваш ответ?

Евгений Волков

расставание всегда тяжело.

Константин Азаров

Сочувствую, но, не понимаю

Константин Азаров

Я ни разу не уходил... Меня уходили после денежных разворотов

Белякова Наталья

набор слов а в чем вопрос ?

Златка Золотая Она Же Зая

Не врите, Наталья.. Не поверю, что вы настолько тупы чтоб не понять суть написанного. И не настолько тупы что бы вам рисовать знак вопроса.

Татьяна

Это никогда не исчезнет....

Сергай Киселев

браво хороший стих

Сергай Киселев

это настоящее, я прочитал как будто вспомнил эти эмоции в молодости

Дима Смешной

О как Вас цепануло.

Иван Назаренко

у как всё сложно...

Александр Туганов

И это правильно!!!

Вера Гудкова

Вам доброго утра!

Владимир Авраменко

А Вы очень умная.

Владимир Авраменко

А у Вас с мужчиной не ладится!?

Златка Золотая Она Же Зая

С каким еще мужчиной у меня не ладится?

Владимир Авраменко

Я первый спросил и надо ответить, а потом я Вам.!? Может с первым, а может со вторым.

Владимир Авраменко

Спокойной ночи любовь моя.

Любовь Винокурова

Успокоительное.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Дооооооолго.......

Виталий

печальная песня