Хорошее Настроение

А вам звонили на телефон от оператора, что вас прослушивают?

Ответы
Ол
Олег

..когда ? только шо ? нет не звонили ..минут 20 назад из полиции звонили просили зайти.. они нашли мое портмане с деньгами просили забрать ..странно как то ..да я его потерял , но денег в нем не было.. одни карточки банковские ..они заблокированы были мной

Хорошее Настроение

Вот видите какие честные.... Все вернут...

Ол
Олег

..еще бы ..по звонку из ФСБ они бы и обрезание себе сделали

Николай Масос

Нет, впервые слышу подобное...🤔🤔🤔Да и, мне кажется, прослушка телефонов существовала всегда; никто не станет предупреждать об этом рядовых обывателей😏

Мирослав Бороздин

сообщали про возможность просматривания моей жизни через вэб-камеру...(по компьютеру)...но у них не получилось: вэб-камера не подключена была...

Ви
Виктория

нас и так круглосуточно прослушивают, только сказали про предмет. а минут через десять рекламой заваливают на гаджетах

Андрей Рачилин

Когда звонили говорили что разговоры записывается, на счёт прослушки разговора не было.

Crazy Snowman

Звонили от провайдера, что засекли инет-слежку

Ко
Константин

у меня программа стоит не прослушивают 😂

Брунгильда Анжуйская

Мне кто только не звонил на телефон

Евгений Брунеткин

мне тоже смс приходила... мама я попала в дтп. потом объясню. кинь денег на телефон

Брунгильда Анжуйская

Мне из зоны заключенный, денег просил

Евгений Брунеткин

типа того... ну я и ответил что..... непереводимый фольклер....

Брунгильда Анжуйская

Я культурно его послала, даже поговорили немного)))

Евгений Брунеткин

общения не хватает?.... я под настроение тоже люблю поговорить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а я и не говорю...пускай слушают!))))

Зиннур (Октябрьский)

Нет, так как я ей не представился)

Павел Ломега

Нет. А операторы предупреждают?

Сергей Сергей Журавов

какие у вас честные операторы..

Виктор Буткус

Нет. Меня постоянно блокируют.

Алексей Мммм

Нет не звонили а вам звонили ?

Владимир Василь.

Никогда не подниму трубку.