Артур напетянц

возможно влюбится после переписки в Итернете?

Ответы · страница 2
Valentina Fedorenko

Всё возможно....Иногда люди, которые за тысячи километров от вас могут заставить вас чувствовать себя лучше, чем люди рядом с вами.

Wolf Werwolf

Можно! тому я пример, при чем эта любовь с продолжением, привез девушку из другого государства, женился и мы счастливы вместе!!

Кроличек В Джакузи

на некоторое время возможно, но стоит вам перестать общаться, как это чувство пропадает в неизвестном направлении)))))))))

Ин
Инкогнито

исследования показывают, что большая часть занятых людей знакомятся в интернете, это сокращает потерю времени

Юрий Воронов

После переписки? Маятничек подвесить, и реки направить в нужное русло. А время само принесёт лодочку к причалу.

Марина, Аня,наташа,оля,

смотря кто..я так просто общаюсь..здесь разных людей хватает..и по переписки не всегда видишь кто перед тобой

Магрипа Касымова

возможно но лишь в текст и анкету с которой переписываешься, потому что в реальности совершенно другие люди

Артур Саиян

возможно !!!мы все случайно влюбляемся в любом месте !!! даже по телефону можно разговаривать и влюбляться !!!

Lord Gaal

Да..я пример..живой..уже встречаемся в реале....знаешь..пару лет назад кто сказал про такое сам бы не поверил..

Гузель Зорина

познав слегка внутрений мир. можно и приступать к изучению внешнего...а уж как эти миры соответствуют....???

Да Ос

наверно, пока только в образ... но, есть конкретные примеры создания семей после знакомства в интернете

Лидия

могут встретится родственные души, как говорят женись на той с кем в старости будет о чем поговорить)))

Лидия

ты знаешь долго, назад 6 июля, меня здесь напугало отсутствие лета, купила вчера планшет, как же я без вас!!!

Владимир Долбаненко

Ну без нас то вообще никуда, за сколько и какой планшетик взяли?

Лидия

ты думаешь, Артуру это интересно 😄 зять выбирал, а он берет все классное)))

Лидия

Привет, Руслан, сто лет... почему?

Руслан Омаров

В этот день будет 26 лет как меня мать родила.

Просто Мария...}

возможно, ведь мы не видим человека, не знаем его привычек - сами всё это рисуем в своём воображении!

Вера Мартыненко

конечно можно...человек-существо эмоциональное....часто воспринимает желаемое за действительное.....

Seva Huseynova

иногда такое случается но интернет это виртуальность а не реальность в реальности все по другому

Valentina Deva

Возможно влюбиться ,и ещё как ,возможно! Если человек , хочет этого человека принять в свою жизнь!

Лола Юг

Я сомневаюсь.... Любовь это соединение трех чувств. Дружбы, души и тела... Так говорили философы....

Ел
Елена

Почему нет ?Вы попробуйте.Если получится ,поделитесь успехами.Я тогда тоже пойду на такой риск.

Людмила Ярковская

Почему бы и нет! Ведь родственные души находятся, скорее по образу мышления, а не по внешности.

Ол
Олег

любовью это не назовёшь !!! в реалии всё не так !!! тут фантазии много ! а в реалии всё банально !!!