Артур напетянц

возможно влюбится после переписки в Итернете?

Ответы · страница 5
Наталья Шмидт

да, наверное, натуры мечтательные и доверчивые на это способны

Та
Татьяна

Только если после переписки продолжить общаться в реальности.

Валентина Пилипенко

после знакомств в интернете, женятся! Это вам говорит о чем то?

Денис Сорокин

... сводится к 0, ибокомпьютер не мпомобен передавать чувства...

Надежда Чумичева

Наверное, если встретишь родственную душу. Артур, а Ваш ответ?

Irina

И меня этот вопрос мучает. Влюбиться виртуально. Это реально?

Тамара Бабич

возможно даже в процессе....но финал непредсказуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элеонора Леонардовна

влюбиться, полюбить, выйти замуж(жениться) и жить счастливо!

Super Joke

Разумеется! Реальных фактов-доказательств - сколько угодно.

Валентина Шимарова

Ну может быть -да, общаешься же, мысли настроения понятны же.

Лена Гапеева

Почему нет? Запросто! Возможно только, что бесперспективно!

Кроличек В Джакузи

Может возникнуть такое чувство, но оно ложное, к счастью!!!!!!

Надежда Смолина

Слышала, после знакомства в инете, создавали семью реально.

Ирина Осенняя

со мной так и произошло - мы уже пять счастливых лет вместе

Артур напетянц

рад за вас от души мы пол года живем

Зухра Шакирова

возможно...еще как..но не всегда это кончается хеппиэндом)))

Наталия Монастыренко

ЕСЛИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. А ПОТОМ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ.... ТО ВОЗМОЖНО.

Дайлова Надежда Гомель

Если уверен.что хорошо узнал человека....Я думаю,что нет......

Валерий Халанский

все возможно, вопрос в другом, какое у этой любви будущее!

С*
Света ***

возможно,,,,а можно и перепутать ЛЮБОВЬ и ИЛЛЮЗИЮ любви,,,,,

Рост

Да. Но в жизни это может оказаться совсем другой человек.