Александра Радайкина

Как вы думаете? дневник для вас простая бумага или преданик

Ответы
Альбина Кучумова

РЕЧЬ ВЕДЬ НЕ ПРО ДНЕВНИК С ОЦЕНКАМИ? ТОМУ КТО ЕГО ВЕДЁТ НУЖЕН: МОЖЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ, МОЖЕТ ДОВЕРИТЬСЯ НЕКОМУ, ПОЭТОМУ ДНЕВНИК НЕ ПРОСТАЯ БУМАГА!

Елена Халитова

А зачем он ,по сути нужен ? Чтобы кто то прочитал мои мысли ? ........... Кто знает меня тот и так всё поймёт . Без него.

Денис Троцюк

это пройденный путь человека на бумаге, в котором ты читая -проживаешь все моменты его жизни, понимая его.

|Evgeniya Ost'

у меня его вообще нету/ ни учебного ни личного/ но если в дневнике стоит двойка то конечно он преданник

Ни
Нина

я не веду дневник, личное должно быть личным! а дневник рано или поздно все равно прочтет кто либо.

Daniya Shagatayeva

Как то начала его писать, но бросила. В этом деле я не собранная. Я веду дневник, но в своей голове.

Ekaterina Alekseevna

когда мне плохо я выкладываю все на бумагу и значительно лучше становиться))))))

*** Евгения ***

дневник, это воспоминания, это память.... а память для человека это самое важное

Надежда Сидоренко

Нет,не просто бумага....."Жилетка" своеобразная.....выслушает.всё стерпит...

Елена Рябова

это друг,которому можно все рассказать и он никому не передаст

Лю
Людмила

не увлекаюсь, если есть что сказать, говорю сразу и прямо)))

Anastasi Selivanova

не веду, поэтому скорее всего простая бумага чем преданик

Лидия

я бы не рискнула вести дневник. так как есть что скрывать

Екатерина Лукина

не веду дневников *если я правильно поняла суть вопроса*

Алёна Казакова

Какой дневник? Что вы имели в виду под словом "преданик"?

Д*
Динни ***

в первый раз слышу слово "преданик", что б оно значило....

S|
Sgyshёnka |

у меня ток школьный и он для меня ничто. других не веду)

_(***н*ю Т*о Ч*к А***)_

это для меня жизнь) каждый дневник про новую любовь)

Sa
Samsosha`

Это документ за записи в котором получают пиздюля)

Алина Милехина

это место куда сливают сопли, ну и там мысли всякие