Владислав

поразительное дело
открылось

что все люди в действиях руководствуются и ссылаются на
других
в выборе учавствуют только тени других людей
но никогда не они сами

абсолютно вся планета безответственных людей
не ведающих что творят

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Такова природа человеческая. Это надо просто знать.
Но, не все такие.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Спор не всегда конфликт. Это может быть просто обмен мнениями, поиск истины, выработка лучшего решения.

Владислав

Решения для чего? Чтобы получить счастье? Это недолгое дело,и плюс сменит минус

Владислав

А вы хотите найти перманентный плюс,и что то вас убеждает продолжать,не зависимо от неудач в прошлом

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Утомил ты, Владислав, своим словоблудием.

Владислав

ну какие проблемы то,сладка только ложь,для этого есть друзья ,они отфильтруют и скажут то что не ранит

Еремина Любовь

Информация действует как гипноз. Она программирует наше поведение,

Владислав

опыт это ваш билет в предсказуемость и повторяемость результата ваших действий для вас,неправильный вывод сулит несходняк в поставленной задаче и результата на выходе

Еремина Любовь

На ошибках учатся, включаю мозги, чтобы не включить ненависть. К журналистам отношусь аккуратно

Владислав

и что мозги вам сказали?

Владислав

в том то и дело,что ваших нет особо,здесь всё и везде очевидно,но когда не согласны с очевидным вырабатывается мнение,которое уже ложно,где потом эта сущность полная несогласий(не реализуемых идей,) ходит не поймёт что не так

Еремина Любовь

Будьте проще и к вам потянутся люди. Мои идеи просты и реализуемы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты решил взять руководство в свои руки?😄

Владислав

Принято,в след жизни сразу меняю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И когда она настанет?

Владислав

Я не ванга,и поэтому не в курсах,

Владислав

Не говори,не смогу соломки подстелить зранее

Мария Погодина

Раз вы так думаете,то это очень печально

Владислав

а думать не надо,думать это говорить не то что есть,ибо говорить то что есть можно сразу

Ника*

кто это вам такого наговорил?😂

Владислав

Спрашивать может и не будете,а посмотрите на других как они делают,чтобы заручиться правотой,как и на войну идут за правое дело,все всегда правы со всех сторон и имеют в запасе аргументы на любое дело

Владислав

А при чем здесь гадать? Если это не так то аргументируйте,но у вас этого нет

Владислав

Я всё ясно описал,что именно вам не ясно или где я соврал ? Опять голое мяу скажешь?

Владислав

Поправьте и продолжим,ну же, тужьтесь и говорите ваше голое мяу

Ника*

Ваше мяу такое же голое! Аргументы то отсутствуют!

Elena Rosior

вот и результат

Владислав

читать это положиться на опыт не свой,пример правильного вывода это не совать палец в огонь,а в отношении людей схема не работает,ты полагаешься на ошибочное мнение(на основе книжек и чужих наставлений),где грабли одни и теже,потому что опыта не было чисто своего

Elena Rosior

я старше вас и его мне хватает!

Владислав

так же как из вежливости люди говорят в гостях что "я не голоден" и так далее,и продолжают что то искать

Elena Rosior

я ищу -мне это нужно-- как по моему сознанию - если хотите- мне это надо --как другим золото-- понимаете

Владислав

Вашего нет,эт шутка,

Инна Виноградова

Не все такие

Владислав

вам больше нечем руководствоваться,буквы,язык,всё наносное,мамы и папы

Людмила Гришкова

А вы?

Владислав

на пути к противоположному,к ответственности

Людмила Гришкова

К ответственности за СВОИ слова?

Владислав

и дела

Людмила Гришкова

Это здорово, все бы отвечали за свои слова и дела. Была бы стоящая жизнь.

Владислав

она и так настоящая,живая,где всё по честному,а лжёшь себе,получаешь несходняк

Людмила Гришкова

Действительно,у других ошибки легко увидеть, а свои... всегда ищем себе оправдание, причины, и находим. Чтобы признать свою ошибку нужно мужество.

Владислав

ну по большому счёту своих то и нет,это всё несходняки предков волочим,но какое это имеет значение,разобраться придётся