Сергей К.

Скоро примут Новый Закон о пенсиях с 70 лет для мужчин и женщин ? 🖼

Ответы · страница 2
Алекс С

да ну ересь несёте

Сергей К.

Юр ..Спб

мой поезд на месте

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Т@
Т@Тьян@

Хах.. я в 52 ушла

Сергей К.

ага как раз в 20-18 году мимо антинародного Закона

Александр Грызлов

Все быть может

Ал
Алексей

Скорее бы уже.

Ел
Елена

Не мели Емеля

Сергей К.

Ел
Елена

И что?на Западе женщины уходят на пенсию в 65 лет, мужчины в 68.

Сергей К.

У них живут до 80 лет большинство. а у нас большинство едва до 60 лет доживает. Уровень жизни будет как на Западе,тогда и разговор будет ! А пока мы на уровне африканских стран.

Ел
Елена

Пить надо меньше

Сергей К.

Это стереотип. Те же финны и французы пьют в разы больше россиян. Я сам видел валяющихся пьяных финнов на улицах Ленинграда.

Ел
Елена

Ну кто валяется, тот и живет меньше

Ал
Александр

Не удивлюсь

Am
Amon

С чего это

Ѻлегъ

а я уже 😜

Сергей К.

я с 2018 на пенсии ...успел мимо антинародного закона проскочить

Ѻлегъ

я в 55 пошёл. по второму списку, льготников не трогают

Сергей К.

Я в 55 лет вышел Крайний Север однако

Ѻлегъ

Урал, более 30 лет сварщиком 🤷‍♂️

Сергей К.

Сварные у нас в 50 выходили. Как и женщины.

Ѻлегъ

у вас ещё и "северные". а вообще, 12,5 лет сварочного стажа дают право выхода на пенсию в 55 лет

Сергей К.

Я в Мурманске живу. Около 10 лет отработал в порту. В Ремонтно-механическом цехе Рыбокомбината слесарем. А как Союз рухнул, в 1993 году устроился работать мастером на участок кабельной сети, где и проработал более 25 лет. Всего рабочий стаж вместе с армией ( служил в Архангельске, год за полтора) 40 лет получилось. Сейчас не работаю.

Валерий Сумский

Да, норм...

Юрий Ласковец

не сцы--прорвёмси!!

Екатерина Емелина

Не скоро.

Сергей К.

Беатрис

Возможно

Сергей К.

Для себя то они такой Закон приняли

Мятежная Луна

Ой бай

Николай Смирнов

Жуть.

Андрей Лапин

'nj xnj

К А Й Ф У Ц И Й .

😱