Наташа Чиркова

Стоит бороться за любимого человека, если он вас предал? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Elena Rosljakov

Я не боролась за предателя прошло 15 лет пока он понял´.Умейте жизнь воспринимать без грима,увидев суть в поступках,не в словах.Разборчивость всегда необходима,особенно разборчивость в друзьях... Самое лучшее чувство — взаимное. Самые лучшие друзья — верные друзья.

Таня Бачуркина

но он же любимый и если есть хоть маленький шанс бороться нужно....меня очень обидели сестры и я много лет не общаюсь с ними правильно ли это

Яна Фисенко

если предал, то думаю, не стоит. Хотя сама, дура, всегда все прощаю) А там, смотря что считать предательствои

Галым Султанов

Нет! Даже если тебе за это заплатят! Потому что предав однажды он сделает это много раз!

Жулдыз Талгаткызы

наверно не стоит! а вот и вопрос: Хотели бы полетать на ракете? мне тоже вопросик! )

Нина Логвинова

Зачем? Чтобы опять получить тоже самое. Если любимый человек предал, он не любил.

Ренат Зарипов

нет, предал раз-предаст еще, незачем склеивать разбитое

Светуля Ким

Если он тебя предал, то это он должен за тебя бороться!

Максим Лейченок

Если по настоящему любишь и можешь простить то да.

Ирина Захарова

..нет... зачем ? Он предаст при удобном случае еще....

Ta
Tatiana

это он должен бороться за вас, ане вы за него

Ольга Решке

конечно нет. разве ты так не думаешь?

Наталья Жойдик

кто его знает, индивидуально

Анна Захарова

не стоит.

Marie_O

Нет. Предателей надо гнать)

Эмилия Волкович

индивидуально для каждого

Владимир Холопов

нет но можно попробовать!

Блинков Алексей

Все зависит от вас самих.

Инна Шешикова

А это по обстоятельствам

Андрей Грунин

так сразу и не ответишь...

Надежда Никонова

"пшел на ***!!!!" вот и все))))