Андрей R@

Как Вы засыпаете без овечек?

Ответы
Алёна Красовская

а вам не хватило сегодня?.....у меня лишние остались... берите 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏 🐏

Alisa Айк

Да очень просто, проснулся в 4.00 утра, сделал зарядку, принял душ, собрался на работу, отработал 8 часов, едем домой по дороге в магазин, потом снова позанимался, душ, ужин, стирка, глажка, мытьё полов, готовка....к вечеру так упашешься...до постельки бы доползти...какие там овечки, или бараны....спать, спать.....спать....

Андрей R@

Да, тут не до овечек. Успехов. 🌹

Alisa Айк

Спасибо! Вы знаете....ничего бегаю....нет летаю на бреющем....нет у меня время овечек считать....успеть бы всё...

Инесса Самойлова

Если без овечек никак, то надо что-нибудь съесть, на пример ломтик сыра, только надо медленно жевать. Чтобы желудок обманулся и подумал, что его плотно накормили. Сразу потянет в сон.

Андрей R@

Кстати да, это помогает.

Галина Золотарева

уже научили :надо лечь и подумать :сейчас еще минут 10 посплю и на работу вставать-сразу уснешь из чувства протеста!

Ксения Тимофеева

молча, хоть и плохо... трудно, то есть... а Вам они не мешают потом спать..., ну, когда Вы сможете заснуть, наконец???

Андрей R@

Давайте попробуем!

Ксения Тимофеева

что??? у меня нет овец, чтобы их к Вам прислать...

Андрей R@

Жду!

Галина Осташко

Открываю окно немного для воздуха, под ухом тихонько *журчит* приемничек с новостями, слушаю и ... усну

Уральская Рябинушка

нормально. Вот только сегодня плохо спала-на улице +20, и дома отопление на всю мощь-невозможно спать

Андрей R@

Есть такой момент - жарко.

Галина Шестопалова

Ни овечки, ни другие дверьки мне не помогают. Уснуть не могу до 4 утра. Мучаюсь. И днем спать не хочу.

Валерия

Все просто: просто ложусь под теплое одеялко, обнимаю подушечку и всее..нет меня до утра)

Анна Алексеева

У меня два маленьких ребёнка, поэтому я засыпаю сразу как голова подушки касается.

Татьяна Гисс

Никак, бывает пол ночи сижу за компом, пока носом не начинаю клевать.

Ник 137

Ой.....я просто считаю до трёх.....ну, максимум, до пол-четвёртого......

Марина

Нужно попросить ангела сна вернуться и усыпить, и пообещать что больше не пропустите его смену и не заставите работать сверхурочно ))

Анна Голубка

Я женщина. Мне овцы не нужны. Этот вопрос вам адресую. Вы то, как????

Гульнара М.......

Считаю платье в своем шкафу и овцу....которая все это не носит.

Екатерина Аниретаке

А я ща болею. Не только овечки, но и стадо слонов не поможет

О.
Ольга .

Очень просто, ложусь, закрываю глаза и.... сплю...

Татьяна Мазунина

не только без овечек, но и без задних ног

Казачка Вольная)))

только легла на подушку, и сразу заснула

Aurum Dark

Вокруг одни бараны) овцам уже места нет)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня интегралы. Овечки - для слабаков!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в них ни пса не смыслю, гуманитарий я...Просто считаю. только тсссссс.... так хочется в умных походить!

Андрей R@

Тссс я ни кому ... я тоже иногда делаю какой либо вид ... ну мы поняли друг друга. 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага..- шепотом....)))

Андрей R@

Шепотом и в темноте ... тогда вопросы возникают - физиологические, как - то нужно их решать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да? и что же делать?