Молчаливая Галлюцинация

Воля в кулаке. Веришь, я не сдамся этой тоске! Мои мысли - идите на четыре стороны! Ну, не травите, не травите меня, вороны!

Ответы
Арзу Яхьяева

Воля в кулаке, мысли в разные стороны.
По моей комнате гуляют черные вороны.
На потолке чувства одинокие собраны.
Они с грохотом падают мне на голову.

<a href="http://www.gl5.ru/nervi-voroni.html">Нервы - Вороны текст песни(слова)</a>

Молчаливая Галлюцинация

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красава!

Молчаливая Галлюцинация

Только гуглить не стоило )))

Арзу Яхьяева

мне сразу было понятно, что это слова из песни

Со
Сохраненный

это тавро
это черная метка
это звук в ушах
отмеренный до герца
это скальпель
рассекающий грудную клетку
чтобы измерить любовь в твоем сердце

Молчаливая Галлюцинация

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аз
александр зайцев

волю в кулак,и зубы сжимаешь сквозь боль-пережить все-пустяк,только не сыпь на рану мне соль

Илья Крупяш

да пошла ты заебала убери на хуй тупые левые вопросы а че я шас начну бля

Илья Крупяш

беги из мира сего тут не места слабачком вроде тебя иди окунись с головой в унитаз

Илья Крупяш

Молчаливая Галлюцинация

Ты еще не устал пукать? попу не порвал... уже мне скучно... ничего нового, проклятия какие то беспонтовые , а лексикон вообще шедевр, из серии первый класс вторая четверть и все повторяется... 24 года парню.... а ума как у корюшки на один заплыв.... печаль..... Все ты мне надоел, ты в игноре писюлька, и слишком не напрягайся, а то ведь реально попу порвать от натуги сможешь )))) пока неудачник ))))

Анатолий Шестопал

ну что за чудное мгновенье..........

Наталья Антонова

сама написала?