Инна Лукашова

Сегодня в Одноклассниках попросилась ко мне в "друзья" моя бывшая учительница по химии. Ей 90 лет!!! Она была очень строгая, я сильно боялась её!!!😁 А сейчас поняла, что всё-равно люблю её и благодарна ей за знания! Но страх до сих пор помню! У вас были учителя, которых вы боялись?🙂

Ответы · страница 2
Шурави

Ну,слово боялись тут не очень,но были строгие,тоже по химии,а ещё по биологии

Сергей Субботний

история... история.... Ида Ефимовна... светлая память. замечательный педагог.

Владислав

Подозрение что она не просили,это одноклассники мухлюют сводничеством

Владислав

ясное дело что страница настоящая и химичка,запрос подавала не она вот в чём суть

Владислав

ты думаешь что она к тебе постучалась а она думает что ты к ней

Инна Лукашова

Она. Она сама сказала, что случайно увидела мою страницу и добавилась в друзья!!!

Владислав

ясно

Зинъ Черн

У вас там в Нижнеудинске кого-то из городских властей, похоже, выгнали?

Зинъ Черн

Жаль, нету смайликов с объятиями, какие мечтаются

Зинъ Черн

Прям без смайликов, рукой обниму и поглажу попочку

Виталий Кирпенко

А как же? Были и форменные уроды и очень достойные люди. Как и везде.

Виталий Кирпенко

А что удивительного?? Это жизнь. И у меня был учитель физики ныне покойный. Он был очень строгий, однако эта строгость и грубость в нём органически уживались с порядочностью и пониманием. У него физику знали даже самые отпетые двоечники. Он умел отстаивать каждого от неприятностей и никому не поломал биографию. Но были и другие, о которых вспоминать не хочется. Это жизнь.

Инна Лукашова

Во все времена есть такие учителя...

Виталий Кирпенко

Как и везде. Во всех отраслях...

Инна Лукашова

Да...

Александр Митич

немецкий язык...военная переводчица....до сих пор немецкий помню...

Инна Лукашова

Ого.🙂

Светлана Филюкова

НЕТ, Я ЛАСКОВАЯ БЫЛА,МЕНЯ ТОЛЬКО 1 ПАЦАН ОБИЖАЛ, МЫ С НИМ ДРАЛИСЬ,

Элен Elen

Нет были такие которых уважали очень но чтобы бояться нет

Олег Волков

Нет не было ! Мы их уважали ! хотя они и были строги к нам

Инна Лукашова

Хорошо!

Олег Волков

Конечно хорошо ! хоть по слогам но читать научили

Олег Волков

А дразниться не хорошо аяяй

Борис

Инна, а Вы какая учительница? Вас боятся дети? 🙂

Инна Лукашова

И боятся, и любят! Так бывает?😁

Борис

Точно! Это самое хорошее качество! Главное - быть не злопамятным. Тогда люди все строгости прощают. По себе знаю. 🙂

Инна Лукашова

Согласна, Боренька!!!!😘

Борис

🙂🌷

Саша Процкий

Не боялся. Уважал многих. Сегодня ещё больше уважаю!

Инна Лукашова

Хорошо!

Майра

Тоже химичку боялись причем до дрожи в коленках

Инна Лукашова

Вот-вот!!!

Майра

Она никогда голос даже не повышала

Инна Лукашова

И наша!🙂

Майра

Наша у немцев в концлагере была у нее на руке номер был. 5ку получить было сродни звездочку с неба достать

Инна Лукашова

Ого....

Майра

Большинство об этом не знала. Она не носила одежду с короткими рукавами. Я узнала от сестры они ставили спектакль на 9 мая и она Надежда Прохоровна не досмотрев ушла и кто то из учителей им про это рассказал. У нее была феноменальная память на лица. Всегда узнавала своих учеников. Мы были последними кто учился у нее

Я По Твою Душу...

нет,учителей не было)))только директора боялся)))

Я По Твою Душу...

и то по причине весьма банальной)))она,всё время меня ругая(рос хулиганистым),обещала вгнать из школы,а я боялся расстроить родителей))

Инна Лукашова

😁😁😁 Вот хулиганьё какое!!!

Алексей

нет небыло таких были предметы которые не любил

Андрей

Директору школы стёкла в кабинете разбивали.

Инна Лукашова

Мстили за что-нибудь?

Андрей

Сволочь редкая была. Старый подлый плюгавый грек.

Инна Лукашова

Ого....

Lаzy

Нет. Были те, кого уважал. Но бояться+ не мое...

Инна Лукашова

Хорошо!

Ле
Лета

нет)) строгие учителя меня любили почему-то

Ва
Валерий

знаний нам не давали.то было просто учение

Инна Лукашова

Как это??? Мне давали знания!!!

Ва
Валерий

то не знания.то учения.дальше поймете.что все.что в школе и институте давали.оно в жизни почти не нужно.только у наших предков знания были.они их постоянно применяли.сами потом убедитесь.уже наверное искоро

Ко
Константин

У меня были учителя которые меня боялись

Инна Лукашова

А сейчас исправился?😁

Ко
Константин

Еще в 18лет поменял взгляды на жизнь

Инна Лукашова

Молодец! Что заставило это сделать?

Ко
Константин

Армия

Инна Лукашова

Понятно.

Георгий Клинцов

КАК МОЖНО УЧИТЕЛЯ БОЯТЬСЯ?МОЖНО УВАЖАТЬ.

Инна Лукашова

Боялась, как огня!!!🙄