Тссс...

Чем заняться вечером в выходной если любимый магазин со спиртным вдруг закрылся на час раньше?🤔

Ответы
Сергей Ларичев

Перебрать свой платяной шкаф и выкинуть старое нижнее белье, а лучше его еще и порезать!!!

Са
Санта

Сгоняй в нелюбимый. Нелюбимые тоже должны иметь шанс. А у меня есть 😜

Са
Санта

О преемниках. О сыне)

Са
Санта

Как скажешь, дорогая)

Са
Санта

Ты мой эксперт по ситуации в Синеокой)

Са
Санта

Засыпаешь уже?

Sergey Bayazitov

Позвоните мне, найдём, чем заняться и что нибуть придумаем )))😉😋😘💐

Sergey Bayazitov

Какая милая и интрихующая улыбка, Милая, Таинственная, Загадочная и Прекрасная Миледи😉😌💋

Sergey Bayazitov

Пусть лучше нектар любви, счастья и всех земных и неземных радостей жизни сияет в Ваших глазах, на губах и в душе, чем зелёный змий😉🥰😘

Роман

Мой друг сказал бы так... Надо гнать своё и без запаса тогда точно не останешься)

Тссс...

Золотые слова, но свое воняет

Роман

Я перегоняю 2 раза, даже 3 пробовал раньше... настаиваю на кедровых орешках... никакой сивухи в итоге и пьется легко и на следующий день хорошее самочувствие!

Александр Kãlis

Приключений валом ,,,пример залезть на столб фонаря ,и кричать ..ну ты будешь ...

Валерий Иванчик

запасайтесь впрок... я к спиртному равнодушен и мне трудно вас понять...

Игорь

вот скоты))))))))😁😁😁🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Игорь

😳охренеть))))))))))))

Игорь

от охренения))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

псих конченный))))))🤪🤪🤪

Игорь

😁🌺🍫🍰🍷

Игорь

🙃😊

Марат

Позвонить другу, у него для такой красотки вискарик найдется))

Бибизянин

пробегитесь по старым знакомым, попросите выручить привезти

Коля

Как это закрылся?!Вообще то магазины работают круглые сутки.

Валерий Герасимов

А разве такое возможно???.. Да неее... Не может такого бвть!!!!

Валерий Герасимов

Позвони в милицию и скажи, что там внутри ребёнок плачет...

Валерий Герасимов

Не, лучше не в милицию, а директору магазина... А когда он приедет - так и сказать: Всё равно уж открыл - продай бутылочку!!!...

Круглов Роман

а надо заранее обдумывать все возможные варианты событий

//
/Светозар /

Вино любите по выходным или другие напитки ,по вечерам ?

//
/Светозар /

А,понятно ,а я на праздниках домашнее вино только пил ,и то немного )В ДР например вообще без алкоголя был

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только спать лечь. Чтоб пережить этот вечер и эту ночь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вышивальныыый!)))

Тссс...

🙄🙄🙄 Чаю пойду выпью я... пожалуй...да и какая разница чем заняться...спасибо...всех благ...прощайте...все.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С шоколадкой "Коммунарка"?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А какая вкусная?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Класс) Поеду, тоже куплю...

Андрей

Хоккей смотри... Наши с канадцами рубятся за золото...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Продумать запасы товара из любимого магазина!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я и гворю! ПРОДУМЫВАТЬ! Чтобы завтра купить по задумке! Чтобы не заканчивалось)))))))

Ан
Анатолий

А вам алкоголь нужен? Или чем то занятся?

Ан
Анатолий

Тогда примите ванную и сладкий сон обеспечен

Тссс...

У меня нет на это времени)

Шепот

Для меня это не трагедия- не потребляю

Валерий

да уж)...действительно беда!))))

Тссс...

Молока вот купила)) а про шампусик забыла, заехала в другой, а он закрыт(

Валерий

молока!?))...я бы помог Вам с молочком)

Тссс...

Три литра...заходите...составите компанию сыну))

Валерий

...а я так и думал)..зайду ка я да выпью с сыном.....

Валерий

да сра достью...)

Валерий

Доброжелательная))))))

Вячеслав Алёхин

Достать с полки, дистиллятор.