Лори🌚

В городе N. на 8 марта забронированы все стриптизеры. Ценник за пять минут эротического танца составил 14 тысяч рублей.

Ответы
Ирина

Они, вообще, видали это нечто, в повязках ? Не Спартак, поверьте. Я танцами с пяти лет занималась. Выступали. Это, какое то вонючее нечто, до сих пор помню. Фу..

Стас Васильев

Деградация полная. Раньше тупо трахались друг с другом, потом писи дрочил друг на друга, ща ваще обленились..глаза брочат.

Лори🌚

😂ужс

Стас Васильев

Вообще пизец!!! 14 рубасов за пять минут просмотра писи!!! У меня встаёт дольше чем расходники себя кажут.

Лори🌚

Видать, это в качестве подарка директрисе.....

Стас Васильев

)))) аще ни разу даже просто за кусок мокрой кишки не платил, ещё мать их за посмотреть!!

Лори🌚

😄

Майя Петрова

Не то так много людей живут без секса, не то в городе много развратников... Или развратниц

Лори🌚

И смех и грех

Майя Петрова

Да уж

Упс

Крепкие мужские булки продаются как горячие пирожки))

Лори🌚

Отлично,что тебе норм одному. 🤝

Упс

😄 Лори Лори, это просто шуточные сказочки, здесь про личное пишут очень редко.

Кстати часто те "кому хорошо и одному" - выстраивают более крепкие отношения, потому что для них связь с другим человеком - это не попытка заткнуть пустоту в себе.

Лори🌚

Тут я согласна. А я вот не могу одна (((

Упс

Человечки существа социальные, до уровня отрешенности буддийских монахов редко кто дорастает 🤪😁

Лори🌚

Ну да

Автор

А меня за эту новость обозвали пиздаболом здесь

Лори🌚

Хах

Автор

😀

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонек сдали на колбасу за колбасу на эсвео?

Женя Пивнёв

И чё, пусть полюбуются, сама тоже сходи.😁

Лори🌚

Не, а вдруг мне захочется мужика)

Женя Пивнёв

Ну захочется найдёшь.😁

Александр S

Ничесе. А они не ах... Будем сбивать цены...)

Лори🌚

😂

Поручик Ржевский

я бы и за 10 тыщ покрутил голой попой😂🤣

Лори🌚

А дешевле?

Поручик Ржевский

дешевле токо даром

Са
Сало_В_Кокаине

Понял, выезжаю в город N! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна *

Неплохо мужские стринги продаются)))

Al
Alex

Где...где такие деньги платят?🤣🤣🤣

Лори🌚

Размечтались👅

Сила Ветра

Почёму они мне гомиков напоминают?

Лори🌚

😄

Санёчек Я )

Танцуешь что ли?😁подзаработаешь

Игорь Калиниченко( Русский)

Дурацкие голивудовские приколы.

El Fuego

это моя зарплата за две недели...

Лори🌚

У всех так

El Fuego

у стрипов видимо нет

Ла
Лариса

Дурь, конечно, если это правда...

an
alibek nosirov

Укажи координаты и мы полетим

Александр Захаров

Любопытные у вас интересы....

Галина Галчонок

не города N ,а Челябинска 😂