Мариана

Как избавиться от зубной боли, не принимая таблеток и без похода к стоматологу?

Ответы
Андрей

Особенно мне понравилась кульминационная часть вашего вопроса, в которой ключевая фраза БЕЗ ПОХОДА К СТОМАТОЛОГУ. Наверное вообще не ходить к врачу не получится. НО есть масса способов избавиться от БОЛИ не только зубной, но и любой другой. Например с помощью НАРКОТИКОВ, содержащиеся в незначительных количествах различных медикаментов обезболивающего характера. В том числе алкоголя, который тоже считается сильнодействующим наркотическим средством

Мариана

Спасибо)

Елена

что-то там с солью делать нужно, очень большое количество держать растворенной в воде, и держать по неск часов , вообщем там очень много надо... и еще лед (как применять не помню).....Но это для того чтобы больше НИКОГДА своего зуба не почувствовать...

Мариана

Спасибо)

Владимир Попович

на зажоную сигарету на сам огонек насыпь сахар и когда сахар начнет гореть и дыметь затени етот дым в ноздрю да так покрепче до слез и так 3-4 раза

Мариана

Ужас(

Владимир Попович

почему?

Дмитрий Лебедев

Обезболиваюшие есть в ампулах... но без врача до некроза и гангрены досидеться можно.

Мариана

Не не) спасибо)

Роман

Аккуратно и без резких движений вытащить зуб из ротовой полости.

Anna Lisovskaya​°

Обратиться к шаману, может поможет 😄

Роман

К щаману это уже потом.

Лора Исаева

СТОМАТОЛУХ ... ЭТ СВЯТОЕ !!! В ЭНТОМ ДЕЛЕ.. !!! ))) .. СЁДНЯ БЫЛА... )))

Мариана

Ехать не хочется)

Георгий Мартинс

воткнуть в ногу нож, тогда вместо зуба будет болеть нога

Мариана

🙄

Георгий Мартинс

ну я других способов не знаю прости)

Мариана

Спасибо)

Георгий Мартинс

да не за что)

Санёчек Я )

Старый добрый способ веревка дверь и кто нибудь резче))

Мариана

Зубы не молочные вообще то)

Санёчек Я )

Дааа а кошка на аве молодой показалась)))

Петька С Приветом

удалить обидчика ударом об тэюбэлу

Ан
Аня

тресни кирпичом по лицу

Мариана

Твое "лицо" кирпича точно просит

Ан
Аня

ну давай, тресни мне :з

Мариана

Уже. Ощутишь через пару дней, хохлорожа

Ан
Аня

киса, спокойной ночи

Матис

два пальчика в розетку

Мариана

Ты видать пробовал

Матис

какой вопрос такой ответ

Мариана

Нормальный вопрос. Иди в жопу

Матис

😱

Мишутка Северный))))))))

Терпеть!))))))))))))))))

Мариана

Ох спасибо

Сергей

Мариана, пойти к стоматологу так или иначе придётся (лучше раньше ;)) соляным раствором там прополаскаете или ибупрофенину съедите, это фсё не надолго..........

Мариана

Я знаю. Просто пока возможности нету. Как только так сразу) спасибо)

Мишутка Северный))))))))

Тогда братуха вас подержит. а я зубки больные удалю!

Кира Маевская

полоскать содой

Мариана

Спасибо)

Одинокая Сволочь

терпеть...

Мариана

Больно(

Одинокая Сволочь

а что делать....

Мариана

Вот и спрашиваю)