Айгерим Капарова

А вы пробовали зайти в книжный магазин и спросить:
– У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?»

Ответы · страница 2
Оксана Чугурова

Я не грамотная Читаю по слогам пишу через раз и в магазин книг не хожу че за макулатуру деньги платить и где ее потом складывать это же надо думать)))

Анрей Ковток

Не я спрашивал книгу как начать убивать людей которые задают глупые вопросы и вы не поверите сказали такая книга есть но стоит очень очень дорого:-)

Ирина Яшагина

надо попробовать))) А Вы, случайно, не носите, как и я, футболку, на которой написано: не доставайте меня, мне скоро некуда будет прятать ваши трупы?

Дмитрий Гурский

у ворот города стоит робот и на все вопросы отвечает - "НЕТ", а тебе нужно пройти в город! какой вопрос следует задать, чтобы робот тебя пропустил?

Владимир Титов

Я бы на месте продавца ответил: "Есть, в моей голове, подождите, наберу и распечатаю..." 😄 Заодно и подзаработаю. А уж содержание не имеет значения.

Александр Лущицкий

А ВЫ думаете как зайти спросить? но незнаете -КАК!!!! Спрашиваете у меня. Спросите лучше в книжном ДОСТАЕВСКОГО- он хоть КЛАССИК литературы....

Miguel Shilov

нет, но пробовал спросить у продавца, игру на комп и ради прикола, описал очень кровавый сюжет)) Меня назвали МАНЬЯКОМ-ЧИКАТИЛОЙ 😄

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))Я в продуктовый магазин захожу и говорю-Девчата,что есть вкусного и бесплатно?!у них сначала такие лица,видеть надо....)

Марина Руденко

А вы когда-нибудь работали с людьми, а не с машинами? Продавцы не удивятся-они и не на такие вопросы отвечали, и даже уже сегодня.

Марина Руденко

Не, я просто на таких как ты насмотрелась за день. И это я еще не продавцом работаю!

Непьющая Вера

Я таких книг не встречала, но недавно преобрела очень полезную и интересную книгу - Что такое жизнь и как от неё избавиться

Виталий

- да! - а она в твёрдой обложке? - НЕТ - аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Tatyana T.

Нет , я зашла в книжный магазин и спросила : -У вас есть книга , со советами . где можно спрятать труп .. на что я услышала ДА

Валентина Дмитриева

В книжном магазине я была вчера и часто захожу.А такую книгу не написал не один поэт, вот ты и займись напиши, а мы купим.

Hed Gehog

Интересный вариант, надо будет попробовать, а то вечно спросишь у них какой-нибудь блокбастер и они стоят в раздумьях...

Ирина Митрошина

у меня нет желания эпатировать публику.думаю,стоило спросить рецепты от глупости,чтобы таких вопросов не задавать....

Н✿
Наталья ✿ ❀

совет , все желания рождаются в голове , а потом привязываются к сердцу , обчно такие жуткие желание это демоническое

Мятежный)

Убивать гораздо проще, чем вернуть к жизни... букинисты были бы скорей поражены спросом на книги, как вернуть к жизни

Диана

Да) На меня потом смотрели, когда я выбирала себе книгу - как на идиотку и кассир очень робко мне пробивала товар))

Fox ...

Главное что бы не кассир не консультант не говорили нет.)

Ольга Багрий

)) У меня был в жизни случай, когда я в книжном магазине рассматривала "Психологию маньяков" с огромным интересом.

Леонид Писанов

это типа- Я недоступна для Вас,
Как для айсбергов ветры весны.
Я дарю Вам лишь магию глаз,
Навеваю волшебные сны...